мошенник, магазина не существует - Отзывы о MirMarine интернет-магазин

Отзыв написан 20 мая, 2021 год 17 просмотров
У данного МОШЕННИКА купил два прибора Elite FS 9. Почему МОШЕННИК НАПИШУ ниже ! Позиционирует себя как магазин, по факту, никакого магазина нет. На гарантийном талоне, который был выдан без чека, стоит печать ИП, которого не существует. Данный "магазин" не найти на картах поисковых систем ( Яндекс, Гугл ) Телефон в объявлениях один, а для самовывоза предоставляет другие контакты! Меня сначало смутило это, а затем я решил проверить приборы и вот что я обнаружил: Прибор "US" Американский, прошивка была установлена кустарным способом, как пояснил мне официальный дилер, а следовательно, на этом приборе при обновлении пропадает русский язык, также появится геофиксация и получу я на выходе груз для поплавка за 120 тысяч! Об этом продавец, конечно же, ничего не сказал! После того как я начал задавать ему вопросы по обновлению оборудования, он мне ответил: - по wifi обновится, как нормальный прибор . Заявление написано ! ОТЗЫВ РАЗМЕЩАЮ ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ! Теперь поменял объявление с RUS на us
Достоинства:
  1. их нет!
Недостатки:
  1. заявление в ОБЭП, нплоговую, порлицию написано!

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
194 просмотра
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Активный отдых

ЭкоНива экскурсии