Eiffel Opera Ultimate 5W30 SN отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Eiffel Opera Ultimate 5W30 SN

моторное масло Eiffel 5W40 из Эмиратов или как я спас сестру от замены двигателя

Арсений Полукаров 26 августа, 2021 год
Недавно приключилась интересная история. Купила моя сестра себе машину Mitsubishi Outlander (купила с рук, ранее был один хозяин) и не удосужилась отогнать машину в сервис после покупки.
Прокаталась на ней месяц, и начала жаловаться на нее - машину заводит, дым на весь двор, ехать начинает, стучит.
Короче я не вытерпел, повез ее к своим ребятам в сервис. Что лил прежний хозяин, сестра не узнавала. Ребята заменили моторное масло, промыли движок, нам посоветовали Eiffel 5W40.
Поменяли и стало все прекрасно, ни дыма, ни стука. Да и до сестры дошло, что нужно быть внимательной к любому беспричинному звуку в машине.
Достоинства:
  1. качественное масло
Недостатки:
  1. не знаю

Хороший продукт для России

Тимофей 5 августа, 2021 год

Мой рассказ будет коротким но содержательным для владельцев Honda Akkord, двигатель 2.0. У меня машина конечно не новая 1999 года, но в отличном состоянии. Совсем недавно капиталил движок, и залил новое масло (что лил до это ничего не буду говорить, не хочу огласки такой уж).
Eiffel Opera Ultimate 5W30 SN - Хороший продукт для России
А залил я новенькое масло (раньше не видел такого) Eiffel 5W30 SN. Конечно после ремонта машина легче идет, а тут еще и с новым маслом, вообще красота. А на розлив брать еще выгодней (на фото канистра немного грязная, но зато все что нужно есть.). И для любителей метки объема - она есть.
Достоинства:
  1. все необходимые элементы на канистре есть, качество хорошее
Недостатки:
  1. не во всех магазинах есть, но это дело времени

Моторные масла

Polymerium присадки в топливо