спасла мои отношения с мужем - Отзывы о ekaterinamag.ru

Отзыв написан 14 июля, 2019 год 87 просмотров
Екатерина просто спасла мои отношения с мужем. Мы вместе уже шестой год, раньше жили без конфликтов и разногласий, и рождение ребёнка никак негативно не повлияло на наши отношения, и всякие жизненные перипетии. Но полгода назад мужа как подменили, он всё время был чем-то недоволен, меня только и делал что упрекал во всём, что я всё не так делаю, и говорю не то, и смотрю не так, обидно было до жути. Своими проблемами с мужем поделилась с лучшей подругой, она и посоветовала к Екатерине обратиться. Оказалось, и на меня и на мужа была наведена порча, на разлад в отношениях и на разлуку. За несколько сеансов обрядов очищения Екатерина полностью решила мою проблему и ко мне вернулась любовь и уважение мужа. Жить стали как прежде, семейная идиллия! Спасибо огромное Екатерине, ещё чуть-чуть и брак лопнул бы по швам, а так мы снова счастливы!

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Предсказатели

Астролог Олег Персидский