ekaterinamag.ru отзывы

Отзывы и мнения
ekaterinamag.ru

Я снова чувствую себя мужчиной

Boris 22 октября, 2019 год
Уже в 25 лет у меня начались серьезные проблемы с мужским здоровьем. Мой товарищ посоветовал не идти к врачам, а обратиться к опытной ясновидящей. Екатерина провела ритуал и сказала, что в течении недели все должно наладиться. Так и случилось. Я снова чувствую себя мужчиной.

Avrora 11 октября, 2019 год
Черная полоса(смерть близкого человека, сокращение на работе, болезнь мужа) заставила меня обратиться к специалисту по сверхъестественным ситуациям. О встрече с Екатериной договорилась по телефону. Ясновидящая сразу же сказала, что на мне лежит достаточно сильная порча. Екатерина взвесила все за и против и решила мне помочь. Спустя три дня болезнь мужа отступила, плюс на работе ситуация налаживается. Кажется, Екатерина справилась на... Читать отзыв Черная полоса(смерть близкого человека, сокращение на работе, болезнь мужа) заставила меня обратиться к специалисту по сверхъестественным ситуациям. О встрече с Екатериной договорилась по телефону. Ясновидящая сразу же сказала, что на мне лежит достаточно сильная порча. Екатерина взвесила все за и против и решила мне помочь. Спустя три дня болезнь мужа отступила, плюс на работе ситуация налаживается. Кажется, Екатерина справилась на все 200%.

смогла удивить меня

Эля 29 сентября, 2019 год
До Екатерины я обращалась и к другим магам, которые просто брали деньги и не приносили никакого результата. Но эта ясновидящая смогла удивить меня: я решила приворожить одного мужчину, он мне давно нравился, и Екатерина справилась с этим заданием. У нас уже было три свидания, все идет гладко.

стало спокойнее

Тимофей 21 сентября, 2019 год
На работе у меня множество завистников и недоброжелателей, мне даже как-то не комфортно там работать. При этом, менять работу не хочу, уж больно хорошее место. Где-то месяц назад я записался на прием к ясновидящей. Что меня поразило сразу, так это то, что Екатерина смогла назвать проблему, с которой я к ней обратился. Мы поговорили, она провела обряд. Результат был уже... Читать отзыв На работе у меня множество завистников и недоброжелателей, мне даже как-то не комфортно там работать. При этом, менять работу не хочу, уж больно хорошее место. Где-то месяц назад я записался на прием к ясновидящей. Что меня поразило сразу, так это то, что Екатерина смогла назвать проблему, с которой я к ней обратился. Мы поговорили, она провела обряд. Результат был уже через пять дней. Сейчас работать стало спокойнее.

маг Екатерина

Лео 17 сентября, 2019 год
У меня маленькая дочь, ей всего один годик. В последнее время у нее участились какие-то припадки, в больнице нам ни чем помочь не смогли. Тогда мы с женой и решили обратиться к магу. Без проблем договорились о приеме. На ребенке был сглаз, с котором Екатерина без проблем справилась. После этого с дочерью никаких проблем не было.

Первым результатом я довольна

Alisha Dun 11 августа, 2019 год
Приехала в Питер из Москвы на прием к Екатерине, не стала решать проблему онлайн. Екатерина меня приняла и сразу же почувствовала, что у меня родовое проклятие( и действительно, все женщины в моем роду тяжело болеют). Ясновидящая предложила вариант решения и я согласилась. Первым результатом я довольна, симптомы болезни немного отошли.

смогла решить мою проблему

Лара 10 августа, 2019 год
Я просто не понимаю, как эта женщина все это делает, настоящие чудеса. Сразу она меня покорила познаниями о моей жизни, а потом смогла решить мою проблему с молодым человеком. Теперь я знаю, куда мне стоит обращаться в случае каких-то проблем.

Anna Efimova 6 августа, 2019 год
Приезжала с подружкой к этой ясновидящей, нам просто гадали на кофейной гуще. Екатерина столько всего интеренсного рассказала, вспоминала о прошлом, также много услышали о будущем. Довольны.

профессионал своего дела

Сергей 27 июля, 2019 год
Маг Екатерина большой профессионал своего дела, и душевный отзывчивый человек который не может оставить человека в беде. Она кардинально изменила мою жизнь, сняла порчу на смерть и спасла меня от неминуемой гибели. Мы второй год знакомы и я по сей день иногда прихожу за советом. От всего сердца благодарен магу Екатерине, и не устану говорить слова благодарности покуда жив.

спасла мои отношения с мужем

Алина 14 июля, 2019 год
Екатерина просто спасла мои отношения с мужем. Мы вместе уже шестой год, раньше жили без конфликтов и разногласий, и рождение ребёнка никак негативно не повлияло на наши отношения, и всякие жизненные перипетии. Но полгода назад мужа как подменили, он всё время был чем-то недоволен, меня только и делал что упрекал во всём, что я всё не так делаю, и говорю... Читать отзыв Екатерина просто спасла мои отношения с мужем. Мы вместе уже шестой год, раньше жили без конфликтов и разногласий, и рождение ребёнка никак негативно не повлияло на наши отношения, и всякие жизненные перипетии. Но полгода назад мужа как подменили, он всё время был чем-то недоволен, меня только и делал что упрекал во всём, что я всё не так делаю, и говорю не то, и смотрю не так, обидно было до жути. Своими проблемами с мужем поделилась с лучшей подругой, она и посоветовала к Екатерине обратиться. Оказалось, и на меня и на мужа была наведена порча, на разлад в отношениях и на разлуку. За несколько сеансов обрядов очищения Екатерина полностью решила мою проблему и ко мне вернулась любовь и уважение мужа. Жить стали как прежде, семейная идиллия! Спасибо огромное Екатерине, ещё чуть-чуть и брак лопнул бы по швам, а так мы снова счастливы!

Ясновидящая Екатерина.

Марат 6 июля, 2019 год
Может и не все верят в магию и гадание, но я перед запуском нового проекта, или перед большой сделкой всегда к ясновидящей Екатерине хожу, она мне очень помогает в принятии решений и делах. У меня уже десять лет бизнес, дела идут только в гору. За десять лет прошел большой путь от аренды маленького склада и торгового помещения, до владения торговым... Читать отзыв Может и не все верят в магию и гадание, но я перед запуском нового проекта, или перед большой сделкой всегда к ясновидящей Екатерине хожу, она мне очень помогает в принятии решений и делах. У меня уже десять лет бизнес, дела идут только в гору. За десять лет прошел большой путь от аренды маленького склада и торгового помещения, до владения торговым центром и сетью магазинов продуктов. Екатерина всегда оказывается права, если говорит не работать с каким-то поставщиком, или компанией - так и делаю. Раз не послушался, наткнулся на мошенников, потерял и деньги, и нервы. Считаю Екатерину своим компаньоном, без неё не достиг бы таких успехов.

Предсказатели

Астролог Олег Персидский