Екатеринбургский муниципальный банк отзывы

Отзывы клиентов
Екатеринбургский муниципальный банк

БАНК ОДНОГО РАЙОНА.

Марина 8 июля, 2020 год
Оплатить по квитанции квартплату, школу или детский сад в перерыве между шопингом, прикупить наличной валюты к отпуску после посещения кинотеатра, отправить родственникам перевод без открытия счета гуляя по торговому центру и совмещая «приятное с полезным» – все это МОЖНО БЫЛО сделать раньше , при посещении крупных торговых центров ( к примеру «ГЛОБУС» или «КИТ»).
Жаль ,... Читать отзыв
Жаль , что банк отказался от такого направления обслуживания и полностью прекратил оказывать свои услуги в торгово-развлекательных центрах города, закрыв там офисы обслуживания во второй половине 2017 года.
Что касается оставшегося присутствия банка всего лишь в ОДНОМ административном районе ГОРОДА-МИЛЛИОННИКА (у единственной станции метрополитена), то это не только крайне неудобно, но, зачастую , не имеет никакого экономического смысла.
К примеру , закрытие счета, на котором остались «символические» суммы , c учетом двух пересадок общественным транспортом в одну сторону , а потом обратно – однозначно делает подобную операцию экономически нецелесообразной. Аналогично обстоит дело с оплатой квитанций или иных платежей наличными.
Хорошие БЫЛИ когда-то у банка офисы в торговых центрах: просторные , светлые, с отличными парковками.
Жаль, что все это осталось только в воспоминаниях и писать про это приходится исключительно в «прошедшем» времени.

Довольна качеством обслуживания

Вика 3 июня, 2019 год
Знакома с Екатеринбургским муниципальным банком с прошлого года, так как с недавних пор имею здесь зарплатную карту. В принципе пока не могу сказать ничего особенного, обычный нормальный банк с хорошим обслуживанием. Пока я не встретила каких-либо сложностей или проблем. Персонал вполне культурен и вежлив, претензий не имею. Как-то оплачивала здесь квитанцию, то мне пришлось немного постоять в очереди, однако я... Читать отзыв Знакома с Екатеринбургским муниципальным банком с прошлого года, так как с недавних пор имею здесь зарплатную карту. В принципе пока не могу сказать ничего особенного, обычный нормальный банк с хорошим обслуживанием. Пока я не встретила каких-либо сложностей или проблем. Персонал вполне культурен и вежлив, претензий не имею. Как-то оплачивала здесь квитанцию, то мне пришлось немного постоять в очереди, однако я предполагаю, что в тот период времени такая же ситуация присутствовала и во многих других банках города.

Екатеринбургский муниципальный банк

Екатеринбургский муниципальный банк занимается полным обеспечением потребностей клиентов, предоставляет универсальный набор услуг в соответствии с международными стандартамами в городе Екатеринбурге. Банк сотрудничает с корпоративными и частными клиентами, а также с различными предприятиями, организациями и учреждениями муниципальной формы собственности. Банк принимает активное участие в развитии розничного бизнеса, оказывает полный спектр услуг... подробнее

Адрес: Екатеринбург, Культуры бульвар, 25, 1 этаж
Телефон: +7 (343) 377-66-55