Магазин "Эклектика" отзывы

Мне здесь комфортно

Mimi_rra 20 февраля, 2023 год
Люблю Эклектику, коллег, наших заказчиков. Я в компании почти 3 года. Здесь познакомилась с мужем, здесь появилось много друзей. У нас очень хорошие заказчики, неконфликтные, благодарные. После переезда в новый офис стало вообще идеально, теперь не ютимся на складе. Пусть не получаю миллионы, но зато работаю без нервов с чудесными людьми.
Достоинства:
  1. новый офис, любимые коллеги

Индивидуальный подход

Анна 9 февраля, 2023 год
Очень понравилась работа менеджера Максима. Благодаря его позитивному общению и готовности во всем помочь впечатление об Эклектике сложилось прекрасное. Заказ мы получили в срок. Ежедневники, ручки и кружки по качеству не уступают более дорогому предыдущему поставщику.
Достоинства:
  1. ассортимент, работа менеджера
Недостатки:
  1. не было

Сложная, но интересная работа

Annet_Nero 19 января, 2023 год
Не без минусов. Например приходится побегать до склада с офиса, это время занимает. А офис еще и на 12 этаже у нас, лифта не дождешься. Но сама по себе работа интересная и оплата хорошая, потому что потолка по деньгам нет, сколько продаж сделаешь, столько процент и получишь.
Достоинства:
  1. коллектив, хороший процент с продаж

Рекомендую компанию

А.С. 18 января, 2023 год
Обратилась с задачей составить подарочные наборы для 328 сотрудников с бюджетов до 1000 за набор. Специалист Юлия предложила на выбор 2 варианта наборов с уже красивым оформлением. Заказ был доставлен в оговоренный срок, все наборы в отличном состоянии.
Достоинства:
  1. цены, работа менеджера
Недостатки:
  1. не возникло

Есть стабильность

Анна 23 декабря, 2022 год
3 года я в Эклектике. Ниша относительно стабильная и хорошее качество нашей продукции обеспечивает нас заказами. Их стало меньше по сравнению с доковидным временем, но зарабатывать все еще получается неплохо.
Достоинства:
  1. стабильность, хорошая зп
Недостатки:
  1. компании стали беднее и заказов стало поменьше

Быстро и качественно выполнили заказ

Borakov_Gleb 22 декабря, 2022 год
В целом доволен. Заказ выполнили и привезли через 6 дней, хотя он был объемный. Нанесение на ежедневниках сделано очень хорошо, нет размазанных или неярких мест. Доставка еще бы чуток и получилась платной, но заказ как раз вышел на 100 тысяч с копейками, поэтому привезли бесплатно.
Достоинства:
  1. быстро, качественно
Недостатки:
  1. бесплатная доставка от 100 т.р.

Супер коллектив

Miach 22 ноября, 2022 год
Недавно к ним устроился на производство, сразу дали наставника, он помог влиться и рассказал про нюансы. Работа интересная, продукции много разной, ребята на разном оборудовании у нас работают. Нанесение любого типа делается.
Достоинства:
  1. коллектив
Недостатки:
  1. работа такая что ни присесть

Доволен качеством нанесения

Korelenkov A. 14 ноября, 2022 год
Как постоянный клиент компании хочу порекомендовать их услугу по нанесению надписей и изображений на различную продукцию. Удобно, что они берутся за работу с разными материалами. Заказывал у них нанесение на искусственной коже, тканях, керамике, металле. Со всеми задачами справляются отлично.
Достоинства:
  1. стоимость, качество, скорость работы

Коллектив очень радует

Zorro 20 октября, 2022 год
Коллектив в Эклектике хороший. Люди отзывчивые. Я пришел без опыта на уф печать, но из близкой сферы, научили всему на месте быстро. Зарплата средняя, но говорят зимой будет повыше из за большой загрузки.
Достоинства:
  1. коллектив, условия
Недостатки:
  1. зарплата средняя

Быстро, качественно, недорого

Dolley 12 октября, 2022 год
На сайте было много вариантов ручек и блокнотов под нанесение. Цены оптовые. Заказ выполнили за 4 дня. Качество нанесения высокое, без размытий и потеков. За доставку пришлось доплатить, т.к. заказ был небольшой.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены
Недостатки:
  1. бесплатная доставка от 100 т.р.

Полгода работы - доволен!

Гость 23 сентября, 2022 год
Здоровая рабочая обстановка, мне комфортно общаться с коллегами) За полгода не случилось ни одного конфликта, это классно! Ну бывают какие-то рабочие моменты, но не более))
Достоинства:
  1. коллеги, офис
Недостатки:
  1. критичных нет

Рекомендую к сотрудничеству

Дарья 21 сентября, 2022 год
Регулярно заказываем у них сувениры для различных мероприятий. Заказы выполняют быстро, даже крупные партии бывают готовы в течение 7-10 дней. Цены по сравнению с конкурентами очень выгодные, макет готовят бесплатно.
Достоинства:
  1. качество, цены, скорость

Все отлично

Natalia 6 сентября, 2022 год
Пришла менеджером по продажам в прошлом году. Не была готова работать в срм, но пришлось научиться. На самом деле сложного ничего. Зарплата и условия мне нравятся, глупо было бы менять работу только из-за этого.
Достоинства:
  1. зарплата, коллеги
Недостатки:
  1. пришлось освоить срм

Набор с чаем и наклейками

Ирина 31 августа, 2022 год
Дарили подарочные наборы с чаем)) Нам сделали классные наклейки, которые наклеили на пачки)) Все 240 наборов дошли, в отличном состоянии, с одинаковыми наклеечками)) На сайте много подарков, советую ознакомиться))
Достоинства:
  1. классные, необычные подарки; хорошие наклейки с лого)
Недостатки:
  1. после регистрации на сайте не сразу получилось пользоваться личным кабинетом

Быстро, качество нанесения хорошее

Mogwai 27 июля, 2022 год
Соотношение по цене, скорости и качеству нанесения в компании хорошие. До Эклектики сотрудничал с более мелкими компаниями, с крупными тоже был опыт, у них оптимально. Партию кружек 300 шт с нанесением сделали за 7 рабочих дней. Нанесение четкое, кружки упакованы были надежно.
Достоинства:
  1. соотношение цены, скорости и качества

Работой довольна!

Елена 24 июня, 2022 год
Мне нравится, что в компании есть нормальная кухня, где можно разогреть обед. Мне нравится наш офис в целом, удобное расположение, приятная обстановка, удобное рабочее место. Работой довольна, неприятных ситуаций не происходило, все рабочие моменты решались по ходу, это меня устраивает.
Достоинства:
  1. хороший офис

Оцениваю компанию на 9 из 10

Владимир 22 июня, 2022 год
В «эклектике» много товаров в наличии, бесплатно подготовили макет для нанесения на кружки, блокноты и ручки, качество продукции и нанесения не вызвало вопросов. Но ждать заказ пришлось 5 рабочих дней. Хотелось бы быстрее.
Достоинства:
  1. помогли сделать макет
Недостатки:
  1. изготовление заняло 5 дней

Престижная работа в хорошей компании

Гость 5 июня, 2022 год
Работаю в Эклектике четыре года. Все условия как прописаны в договоре, так и соблюдаются, никаких штрафов и притеснений. Наоборот, руководство довольно лояльно к сотрудникам, относится с пониманием во многих вопросах.
Достоинства:
  1. хорошая зарплата, есть премии и бонусы. Дружный коллектив.
Недостатки:
  1. Удаленность склада от офиса.

Надежная компания

Игорь 24 мая, 2022 год
Обращался в компанию за кружками ко дню медработника, чтобы подарить сотрудникам. Спохватились поздно, почти впритык по времени, поэтому попросили сделать срочно. Нам пошли навстречу и отпечатали все в срок, качество на высоком уровне.
Достоинства:
  1. адекватный ценник, вежливые сотрудники.
Недостатки:
  1. не столкнулся

В компании комфортно работать

Lиsичка 6 мая, 2022 год
В компанию пришла год назад. Нравится сплоченность коллектива и стабильность выплаты зарплаты. Офис комфортный, все условия для работы создаются, начальство сотрудникам часто навстречу идет.
Достоинства:
  1. Белая хорошая зарплата. Дружный коллектив, спокойная работа.
Недостатки:
  1. По работе нужно бывать на складе, он отдельно от офиса.

Хорошее обслуживание

Bogdanov 19 апреля, 2022 год
В компании пошли навстречу всем просьбам и пожеланиям. Бесплатно сделали макет и потом внесли правки по моментам, которые нам не понравились. Некоторые позиции из каталога, которые нам понравились, были только под заказ с длительным ожиданием, пришлось заменить на пауэр банки из наличия. Но и этому подарку сотрудники были рады.
Достоинства:
  1. клиентоориентированность, большой каталог
Недостатки:
  1. некоторые позиции только под заказ

Чудесный коллектив

Mari 30 марта, 2022 год
Не так давно работаю в офисе Эклектики, работа не самая простая, но интересная. Люди тут замечательные, очень дружный коллектив. Так душевно с днем рождения меня на работе еще никогда не поздравляли)))
Достоинства:
  1. люди
Недостатки:
  1. пришлось привыкать к CRM

Оперативно выполнили заказ

Роман 21 марта, 2022 год
Нужна была партия ручек и блокнотов по 300 шт. к конференции. Пошли на уступки и согласились выполнить заказ за 3 дня с нанесением названия конференции. Стоимость за скорость выполнения не поднимали.
Достоинства:
  1. оперативность
Недостатки:
  1. не было

Рекомендую к трудоустройству

Marik 6 февраля, 2022 год
В качестве работодателя эта компания меня целиком и полностью устраивает. Зарплату я получаю стабильно и без обмана. Бонусы начисляют как положено. Сколько поработал, столько и получил.
Достоинства:
  1. высокооплачиваемая работа
Недостатки:
  1. многозадачность

Рекомендую компанию!

Алексей Б. 24 января, 2022 год
Заказывали футболки в Эклектике. Ребята сами делают макет, причем бесплатно. Качество ткани и нанесение лого понравилось! Не красится при стирке, не облазит. Будем заказывать еще!
Достоинства:
  1. качество, сроки выполнения
Недостатки:
  1. не самая быстрая обработка заказа

Есть новогодние подарки ;)

Elena 29 декабря, 2021 год
Прикольно, что можно напечатать что угодно на елочной игрушке – это открыло мне просто огромное поле идей, я честно говоря до сих пор сомневаюсь, а тот ли вариант я выбрала)) Макет получился очень классный, даже правок не потребовалось, я одобрила его сразу, и мы очень быстро переключились на этап производства.
Достоинства:
  1. нанесение изображения на елочные шары; скорость изготовления.
Недостатки:

У них очень большой выбор всего

Павел 26 ноября, 2021 год
Много подходящего для офиса, всякие термокружки, коферы, термосы, ланчбоксы. Последнее заказал с нанесением бренда, удачный вариант. Все макеты были классные, причем правки до согласования можно вносить бесплатно,true!

Большой выбор новогодних подарков

Евгений Ольгин 10 ноября, 2020 год
Обращались в этом году в Эклектику по случаю новогоднего корпоратива. Искали подарки коллегам и деловым партнерам,очень понравились визуально наборы сладостей, представленные на сайте. Что порадовало - сладости оказались действительно вкусные по словам коллег, на чай отлично !

О том как мы выбирали подарки

Катя Грозная 9 ноября, 2020 год
Заказывали в прошлом году у них новогодние сувениры, в этом году решили не изменять традиции. В этот раз решили заказать более интересные подарки - термокружки и фляжки, исходя из интересов коллег и предпочтений по жизни, так сказать) Термокружки просто бомба, держат температуру, красивые, есть разных цветов. Теперь пол офиса ходит с этими кружками на работу

Сувенирная продукция лучшая у них

Виктория Лягина 10 октября, 2020 год
Один из лучших интернет-магазинов по сувенирной и полиграфической продукции. Первоначально заказывала у них только визитки, но потом начала заказывать сувениры своей семье на праздники, оформление товара происходит быстро, без заморочек. Рекомендую для личных и корпоративных целей!

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн