Эко-Логистик отзывы

Замечательный салон

Олег 6 сентября, 2021 год
Замечательный салон, несмотря на то, что на окраине, есть из чего выбрать. По итогу купил плитку, шла ко мне долго, хотя вроде как на складе была. Цена адекватная)

Условия полностью выполняются

Владимир 31 августа, 2021 год
Арендовал у этой компании спецтехники для фирмы. Нужны были трактора для нашего проекта. С заказом они справились хорошо. Вся техника рабочая, проблем с ней не было. Плюс - они предоставили нам вполне выгодные условия. Цены были умеренные. Еще положительное качество - заказывать у них надежно. Они полностью выполнили все условия договора.

Гость 20 августа, 2021 год
Обращались в Эко-логистик уже неоднократно. В основном это были услуги по вывозу строительного мусора и грунта. Предложение от этой компании было самым выгодным для нас по стоимости и прочим условиям. По качеству оказываемых услуг претензий никаких у нас ни разу не было. Эко-логистик работают действительно очень ответственно. После себя оставляют чистую площадку. Реагируют на заявки и приезжают всегда максимально оперативно.... Читать отзыв Обращались в Эко-логистик уже неоднократно. В основном это были услуги по вывозу строительного мусора и грунта. Предложение от этой компании было самым выгодным для нас по стоимости и прочим условиям. По качеству оказываемых услуг претензий никаких у нас ни разу не было. Эко-логистик работают действительно очень ответственно. После себя оставляют чистую площадку. Реагируют на заявки и приезжают всегда максимально оперативно. Большой им плюс, что и со всеми документами, справками у них полный порядок. Для нас это на самом деле очень важный фактор, которому мы уделили при начале нашего сотрудничества особое внимание.

Отличный сервис

Петр 18 августа, 2021 год
У нас на предприятии проводились строительные работы, поэтому мы обратились в эту фирму, чтобы они вывезли мусор, оставшийся после стройки. Цена нас устроила, и приехали быстро, также быстро вывезли полностью весь мусор.

Им доверяют даже наши конкуренты

Алексей 17 августа, 2021 год
Сотрудничаем с данной фирмой давно, получается, что больше 2 лет. С нашего предприятия вывозят мусор и снег в сезон, всегда выполняют свои обязанности как следует. Им доверяют даже наши конкуренты. Подписание договора не затягивают, в договоре всегда прописаны права и обязанности сторон. По цене вполне адекватно получается, особенно постоянным клиентам.

Спасибо большое

Гость 18 июля, 2021 год
На турбазе осуществляли частичный снос конструкции старого корпуса, отчего много строительного мусора образовалось. С Эко-Логистик сотрудничали раньше, когда с вывозом снега сами не справлялись в 2019 году. Сотрудники работу выполнили быстро, а главное для меня, что приехали вовремя. Менеджеру спасибо, что держал в курсе всех дел: где машина, когда будут.

Надежная компания

Гость 11 июля, 2021 год
Сотрудничал с Экологистик, когда перестраивал свой небольшой отель. Вывозом строительных отходов занимались специалисты этой организации. Компания надежная, с большим автопарком спецтехники. Строительную площадку очищали от мусора идеально, работы выполняли быстро, при оформлении заказа делали скидки. Вывоз мусора здесь можно заказывать на любое время суток.

Работают четко и исполнительно

Владимир 30 мая, 2021 год
Делали ремонт в загородном доме. За время скопилось прилично строительного мусора. Свою машину не хотелось пачкать, да и вообще грузить этим. Пришлось бы тратить уйму времени. Воспользовался услугами специализированной компании. Вывезли все единовременно. Приехали в воскресенье. Как раз я был на месте и смог проконтролировать. Цена адекватная. Работают четко и исполнительно.

Выполняют свою работу очень быстро

Иван Фролов 26 мая, 2021 год
Имел дело с огромным количеством компаний по вывозу мусора и строительных отходов. Но остановил свой выбор именно на Эко-Логистик, поскольку здесь ответственные работники, новые машины и оборудование, относительно небольшие цены. И что самое для меня главное - выполняют свою работу очень быстро и не нужно следить за работой, показывать постоянно что да как делать. Спасибо!

Бизнес

СП-СЕВЕР