Очень нужная вещь - Отзывы об Эко подгузники

Эко подгузники
Отзыв написан 23 марта, 2021 год 7 просмотров
У меня двойняшки, так что подгузники для нас вещь самая нужная. Пытаюсь на них не разориться. В последнее время пристрастилась к фирме «Солнце и Луна», покупаю подгузники ЭКО. Беру их в Магнит-косметик, ловлю акции, плюс еще можно с карты постоянного покупателя списывать баллы, получается выгодно. К самим подгузникам нет претензий, мягкие, дышащие. Внутренняя поверхность ромбиком – поэтому они лучше впитывают и влагу обратно не пропускают. Пачки в 60 штук на двоих нам хватает примерно на неделю, иногда чуть меньше, но мы подгузники пока носим постоянно, так как за двумя малышами сразу не уследишь, не хочется, чтобы они в мокрых штанах бегали.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.