Эко подгузники отзывы
с оценкой «Хорошо»

Эко подгузники

привыкли не сразу

Любовь 30 марта, 2021 год
К трусикам этим привыкли не сразу. Но, когда поняли, что кожа малышовая на них лучше реагирует, чем на обычные трусишки - стали брать чаще. По протеканию - как и все, если долго не менять - будет лужа.

Стали эко брать

Гость 30 марта, 2021 год
От обычных подгузников - периодические порелости. Стали эко брать ( акционных накупили у Солнца и луны) они дышат прилично. Даже в складочках потничка прошла. Кремом под памперс уже сколько не пользуемся! Советую очень для деток, кто опревает часто.

Солнце и луна - устраивают

Любовь 29 марта, 2021 год
Памперсы сейчас все нормальные, разница мб только что есть экологичные и обычные. Я и те и те беру, в эко попа поприятнее, не вспревает, и ребенок поспокойнее. Солнце и луна - устраивают, не самые дорогие, резинки не натирают и тянутся хорошо. Для улицы - очень подходят, когда ребенок активный, самое оно.

Качественная линейка подгузников ECO

Елена Т. 25 марта, 2021 год
Щас меня закидают камнями, но я все равно останусь при своем мнении. Если ребенок много пьет перед сном и спит по 12 часов, протекут любые подгузники, даже перехваленные меррисы. Так что это не проблема «Солнца и луны». Если вы знаете, что с вашим ребенком такая же история, просто поменяйте подгузник один раз за ночь. Займет две минуты, обеспечит спокойный сон.... Читать отзыв Щас меня закидают камнями, но я все равно останусь при своем мнении. Если ребенок много пьет перед сном и спит по 12 часов, протекут любые подгузники, даже перехваленные меррисы. Так что это не проблема «Солнца и луны». Если вы знаете, что с вашим ребенком такая же история, просто поменяйте подгузник один раз за ночь. Займет две минуты, обеспечит спокойный сон. Меня линейка ЭКО вполне устраивает. Браво за использование в составе хлопка и льна. Надевать приятно, раздражения не вызывают. Высокие, за счет этого не протекают по спинке. Не стоят, как крыло от самолета, в отличие от импортных

Сначала не понравились

Дарья 25 марта, 2021 год
Сначала не понравились. Это еще до того даже как надеть, подумала, что какие-то квадратные и жесткие. Все-таки напялила на ребенка, нормально легли на попу и живот, уже и квадратности не видно. Двигаться малышу не мешают, как носился по всей квартире, так и в этих подгухах носится. Хлопок и лен в составе есть, можно это понять просто пощупав трусики. За месяц... Читать отзыв Сначала не понравились. Это еще до того даже как надеть, подумала, что какие-то квадратные и жесткие. Все-таки напялила на ребенка, нормально легли на попу и живот, уже и квадратности не видно. Двигаться малышу не мешают, как носился по всей квартире, так и в этих подгухах носится. Хлопок и лен в составе есть, можно это понять просто пощупав трусики. За месяц использования пару раз протекли ночью, считаю это не критичным, да и ребенок в эти дни много пил.