Эко подгузники отзывы

Эко подгузники

Погузники Эко просто чудо

Елена 20 ноября, 2017 год
С самого рождения мы покупали своему малышу известные марки подгузников. Все они стоят много, а с ростом ребенка пачка для него все с меньшим количеством штук. Ребенку хватает их все на меньшее количество времени и начинается зарабатывание денег только на подгузники.
Я попробовала подгузники марки Эко, с леопардовым рисунком. Их приличное количество в пачке (4 размер имеет 64 штуки), они справляются с задачей на уровне всех известных марок, не трут ножки и не пропускают.Радует цена.
Достоинства:
  1. количество большое, отличная стоимость, не трут ножки ребенка. не пропускают, кожа остается в норме, без раздражения.
Недостатки:

фиксируются хорошо

Евгения 1 апреля, 2021 год
Если брать эко и не эко подгузники, то лучше первое. Мы солнце и луна тестили, чтобы разницу понять. В эко не так жарко. Это сразу плюс. Нет перегрева. Состав натуральный - ну.... такоэ, мб плотнее сам подгуз. Внешне не скажу, что чем то отличается от обычного. Ползаем и приседаем в них, фиксируются хорошо, не сползают.

берем недавно, пишут, что они эко

Лидия 31 марта, 2021 год
Солнце и луну берем недавно, пишут, что они эко. Дышит кожица хорошо, такое есть. Когда подгузник полный содержимое распределяется аккуратно, ходить ребенок может, не мешает ему плотный слой в промежности.

Солнце и луна - устраивают

Любовь 29 марта, 2021 год
Памперсы сейчас все нормальные, разница мб только что есть экологичные и обычные. Я и те и те беру, в эко попа поприятнее, не вспревает, и ребенок поспокойнее. Солнце и луна - устраивают, не самые дорогие, резинки не натирают и тянутся хорошо. Для улицы - очень подходят, когда ребенок активный, самое оно.

Мягкие хорошие подгузники

Света 26 марта, 2021 год
Внутренняя поверхность у Мягкой заботы, как и у ЭКО линейки в ромбик, благодаря этой поверхности влага хорошо впитывается и распределяется по всему памперсу. Нам ЭКО жестковаты, эти берем из-за мягкости, Еще у них нет резкого запаха, сталкивалась с таким у других брендов, было страшно даже надевать такие, вдруг аллергия( На "Солнце и Луну" наша попа не реагирует)

Качественная линейка подгузников ECO

Елена Т. 25 марта, 2021 год
Щас меня закидают камнями, но я все равно останусь при своем мнении. Если ребенок много пьет перед сном и спит по 12 часов, протекут любые подгузники, даже перехваленные меррисы. Так что это не проблема «Солнца и луны». Если вы знаете, что с вашим ребенком такая же история, просто поменяйте подгузник один раз за ночь. Займет две минуты, обеспечит спокойный сон.... Читать отзыв Щас меня закидают камнями, но я все равно останусь при своем мнении. Если ребенок много пьет перед сном и спит по 12 часов, протекут любые подгузники, даже перехваленные меррисы. Так что это не проблема «Солнца и луны». Если вы знаете, что с вашим ребенком такая же история, просто поменяйте подгузник один раз за ночь. Займет две минуты, обеспечит спокойный сон. Меня линейка ЭКО вполне устраивает. Браво за использование в составе хлопка и льна. Надевать приятно, раздражения не вызывают. Высокие, за счет этого не протекают по спинке. Не стоят, как крыло от самолета, в отличие от импортных

Сначала не понравились

Дарья 25 марта, 2021 год
Сначала не понравились. Это еще до того даже как надеть, подумала, что какие-то квадратные и жесткие. Все-таки напялила на ребенка, нормально легли на попу и живот, уже и квадратности не видно. Двигаться малышу не мешают, как носился по всей квартире, так и в этих подгухах носится. Хлопок и лен в составе есть, можно это понять просто пощупав трусики. За месяц... Читать отзыв Сначала не понравились. Это еще до того даже как надеть, подумала, что какие-то квадратные и жесткие. Все-таки напялила на ребенка, нормально легли на попу и живот, уже и квадратности не видно. Двигаться малышу не мешают, как носился по всей квартире, так и в этих подгухах носится. Хлопок и лен в составе есть, можно это понять просто пощупав трусики. За месяц использования пару раз протекли ночью, считаю это не критичным, да и ребенок в эти дни много пил.

Брала на Озоне

Вероника 24 марта, 2021 год
Подходит к концу наша первая пачка ЭКО-подгузников. Брала на Озоне, 60 штук 900 с чем-то рублей. Хватило почти на 2 недели непрерывного ношения. Протечек не случалось, сидят хорошо, плотно, но нигде не передавливают и ничего не пережимают. Ничем вообще не пахнут! Это прям супер опция) Считаю химические отдушки очень вредными для малышей. Так что, мамочки, рекомендую, это лучше раскрученных иностранных... Читать отзыв Подходит к концу наша первая пачка ЭКО-подгузников. Брала на Озоне, 60 штук 900 с чем-то рублей. Хватило почти на 2 недели непрерывного ношения. Протечек не случалось, сидят хорошо, плотно, но нигде не передавливают и ничего не пережимают. Ничем вообще не пахнут! Это прям супер опция) Считаю химические отдушки очень вредными для малышей. Так что, мамочки, рекомендую, это лучше раскрученных иностранных брендов.

Очень нужная вещь

Гость 23 марта, 2021 год
У меня двойняшки, так что подгузники для нас вещь самая нужная. Пытаюсь на них не разориться. В последнее время пристрастилась к фирме «Солнце и Луна», покупаю подгузники ЭКО. Беру их в Магнит-косметик, ловлю акции, плюс еще можно с карты постоянного покупателя списывать баллы, получается выгодно. К самим подгузникам нет претензий, мягкие, дышащие. Внутренняя поверхность ромбиком – поэтому они лучше впитывают... Читать отзыв У меня двойняшки, так что подгузники для нас вещь самая нужная. Пытаюсь на них не разориться. В последнее время пристрастилась к фирме «Солнце и Луна», покупаю подгузники ЭКО. Беру их в Магнит-косметик, ловлю акции, плюс еще можно с карты постоянного покупателя списывать баллы, получается выгодно. К самим подгузникам нет претензий, мягкие, дышащие. Внутренняя поверхность ромбиком – поэтому они лучше впитывают и влагу обратно не пропускают. Пачки в 60 штук на двоих нам хватает примерно на неделю, иногда чуть меньше, но мы подгузники пока носим постоянно, так как за двумя малышами сразу не уследишь, не хочется, чтобы они в мокрых штанах бегали.

привыкли не сразу

Любовь 30 марта, 2021 год
К трусикам этим привыкли не сразу. Но, когда поняли, что кожа малышовая на них лучше реагирует, чем на обычные трусишки - стали брать чаще. По протеканию - как и все, если долго не менять - будет лужа.

Стали эко брать

Гость 30 марта, 2021 год
От обычных подгузников - периодические порелости. Стали эко брать ( акционных накупили у Солнца и луны) они дышат прилично. Даже в складочках потничка прошла. Кремом под памперс уже сколько не пользуемся! Советую очень для деток, кто опревает часто.

эко, они всегда получше

Лолита 29 марта, 2021 год
Мне кажется может быть, но те что эко, они всегда получше, чем просто подгузы. Протекают обычные периодически, может мы мало еще пользовались, но эко солнце и луна за месяц эксплуатации еще не разу в таком замечены не были. Попа у нас в них не такая раздраженная, и в целом они поплотнее даже. Но - это понятно, лен... Читать отзыв Мне кажется может быть, но те что эко, они всегда получше, чем просто подгузы. Протекают обычные периодически, может мы мало еще пользовались, но эко солнце и луна за месяц эксплуатации еще не разу в таком замечены не были. Попа у нас в них не такая раздраженная, и в целом они поплотнее даже. Но - это понятно, лен и хлопок в составе