Эко-СтройЭксперт отзывы

2 отзыва / 51 просмотр

Испорченное мнение

Александр 9 декабря, 2023 год
Переделывали холодную террасу в теплую с подведением парового отопления. Особая благоларность мастеру Максиму. Подключение конвекторов и батарей не контролировалось. Пришлось самому находить способы подключения конвекторов. При подписании Акта выполненных работ попросили не писать замечания, все исправим. После подписи все забыли.
А к окончанию работ приступает . руководитель(это как добр ый и злой полицейский). Один дает скидку а второй делает цену на доп.работах такую которая компенсирует и доп. работы и скидку.
Сделали хорошо но впечатление о себе свели на "0". Как то не по мужски и мелко.

Пришлось немного подстраивать проект под бюджет.

Елена 26 июня, 2023 год
Доброго всем дня! Получили в том году в наследство дом с участком. Поехали посмотреть. Участок хороший, большой, судя по растениям, достаточно плодородный. Дом более менее крепкий, деревянный, еще простоит лет 15 точно. А вот терраса…. Вся гнилая... Я долго пыталась сломать данную конструкцию сама, но в итоге нам пришлось искать компанию, которая устранит старую террасу, а затем установит новую. Друзья... Читать отзыв Доброго всем дня! Получили в том году в наследство дом с участком. Поехали посмотреть. Участок хороший, большой, судя по растениям, достаточно плодородный. Дом более менее крепкий, деревянный, еще простоит лет 15 точно. А вот терраса…. Вся гнилая... Я долго пыталась сломать данную конструкцию сама, но в итоге нам пришлось искать компанию, которая устранит старую террасу, а затем установит новую. Друзья узнав о наших планах, посоветовали компанию Эко-Строй. Вот так мы нашли наших спасителей! Позвонили им практически сразу. Приехали быстро. Демонтировали гнилую рухлядь. Новая терраса вышла дороже, чем мы планировали. Но зато мы теперь спокойно можем звать друзей и отдыхать все вместе на свежем воздухе. Небольшой осадок - со сроками не уложились на 8 дней, но результат с лихвой покрыл негатив от просрочки.
eco-stroy.expert
Перейти на сайт