Экофемин флораваг - Отзывы об Экофемин

Экофемин
Отзыв написан 26 мая, 2015 год 2624 просмотра
Обратилась ко врачу когда у меня началось чесаться в интимном месте и пошли какие-то странные выделения. Сдала мазок, выявили бактериальный вагиноз. Врач назначил антибиотик плюс экофемин флораваг, это препарат, который содержит в своем составе полезные бактерии способствующие восстановлению баланса интимной флоры. Понравилось, что он в капсулах, принимала по 2 капсулы в течении 10 дней. Довольно быстро избавилась от этой заразы, препарат мне очень понравился. Врач даже рекомендовал для профилактики иногда его пропивать ( 10 дней- по 1 капсуле) это очень полезно для здоровья женщины и для защиты рт факторов внешней среды. Это препарат абсолютно безвредный для организма.

Виолетта 27 сентября, 2015 год
Как-то у меня все наоборот получилось, сначала пролечилась, а сейчас решила отзывы почитать по препарату, просто не сразу поняла зачем мне экофемин флораваг назначили. А тут оказывается вон чего))). Нет, ну правда хороший препарат, не ожидала так быстро от баквагиноза вылечиться, т. к. уже был опыт в его лечении, да и с рецидивами знакома. Наверное тоже буду его для профилактики принимать раз он так хорошо работает.
Анна 17 июля, 2015 год
Да, я сейчас как раз для профилактики Экофемин Флораваг принимаю. Больше года мучилась с бактериальным вагинозом, пока одна знакомая врач не посоветовала еще Экофемин Флораваг к лечению добавить, тогда, кстати, тоже быстро вылечилась и действительно вылечилась, 4 месяца уже без рецидива, тьфу-тьфу-тьфу. Сейчас так боюсь этой гадости, что для себя решила для профилактики Экофемин Флораваг принимать, ведь столько болезней от нарушенной микрофлоры, лучше уж ее просто поддерживать, чем потом и деньги, и нервы, и время на лечение тратить.
Полина 13 июля, 2015 год
Мне тоже Экофемин Флораваг понравился, лечилась им в комплексе с гексиконом. Курс 10 дней всего, все прошло и уже 8 месяцев ничего не беспокоит, я сначала не поняла почему пишут, что так долго лечатся, рецидивы какие-то, а потом поговорила с сестрой, она говорит правда, пока без Экофемина Флораваг лечилась рецидивы часто были, врач ей сказала, что это из-за нарушенной микрофлоры и что при лечении баквагиноза обязательно нужно пробиотик принимать, а Экофемин Флораваг как раз для восстановления микрофлоры влагалища и бактериии там какие-то специальные.

Вагинит: отзывы

Отзывы в разделе Вагинит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Вагинит

Экофемин
Вагинальные капсулы Экофемин которые назначают при лечении бактериального вагиноза, неспецифического вульвовагинита, при подготовке к плановым гинекологическим операциям, для профилактики постоперационных осложнений в области гинекологии.

Вагинит

Tergynan (Тержинан)