Хороший помощник кишечнику при приеме антибиотиков и не только - Отзывы об Экофемин

Экофемин
Отзыв написан 16 июля, 2015 год 1933 просмотра
Этой зимой как не к стати пришлось переболеть воспалением легких. Не знаю, как я умудрилась его подхватить, но состояние здоровья не из самых приятных, я вам скажу (кашель, усталость, температура постоянно есть и тому подобное). Пришлось две недели пить кучу всяких антибиотиков, сиропов, и получать уколы, от которых ногу сводило. Желудок мой был не в восторге от такого количества химии. Чтоб как то облегчить ему жизнь, врач выписал мне капсулы Экофемин баланс микрофлоры. И объяснил что препарат этот способствует нормализации микрофлоры кишечника, защищает его от антибиотиков. Капсулы удобно принимать, 1 раз в день по 1 шт. курс 15 дней (7 дней с антибиотиками и 7 после), и потом еще 15 дней по такой же схеме, чтобы закрепить результат. Где-то на третьи сутки я почувствовала облегчение, пропали непонятные боли, дискомфорт. А спустя 2 недели мой кишечник пришел в норму и не пострадал от приема антибиотиков.

Вагинит: отзывы

Отзывы в разделе Вагинит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Вагинит

Экофемин
Вагинальные капсулы Экофемин которые назначают при лечении бактериального вагиноза, неспецифического вульвовагинита, при подготовке к плановым гинекологическим операциям, для профилактики постоперационных осложнений в области гинекологии.

Вагинит

Tergynan (Тержинан)