Интимный гель 2 в 1: снимает сухость, работает как лубрикант - Отзывы об Экофемин

Экофемин
Отзыв написан 25 апреля, 2021 год 52 просмотра
Я всегда с осторожностью подхожу к любому лекарственному средству, всегда читаю состав и смотрю на производителя. Когда возникли проблемы с сухостью во влагалище и болевыми ощущениями во время интимной близости, я решила проконсультироваться с врачем. Она мне порекомендовала изменить интимный уход и ввести использование интимного геля на постоянной основе. Среди интимных гелей я выбрала Экофемин, он заинтриговал меня тем, что может быть использован не только для снятия симптомов сухости, но и как интимная смазка, при этом производитель европейский. Данный гель находится в тюбике небольших размеров, можно спрятать в тумбочку и косметичку. По поводу расхода могу сказать, что Экофемин расходуется довольно долго, так как он не сильно жидкий и нужно совершенно немного геля. Гель прозрачный и не имеет запаха, а производитель заявляет что он подходит даже для очень чувствительных слизистых из-за гипоаллергенности. Мне понравился как сам результат смягчения, так и эффект лубриканта этого интимного геля, смело рекомендую!

Вагинит: отзывы

Отзывы в разделе Вагинит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Вагинит

Экофемин
Вагинальные капсулы Экофемин которые назначают при лечении бактериального вагиноза, неспецифического вульвовагинита, при подготовке к плановым гинекологическим операциям, для профилактики постоперационных осложнений в области гинекологии.

Вагинит

Tergynan (Тержинан)