ЭколМебель отзывы

ecolmebel.ru
ЭколМебель

Благодарим ЭколМебель за отличный сервис и качественную мебель!

Татьяна 28 мая, 2022 год
Понравился этот интернет магазин мебели, богатый выбор мебели лучших производителей. Особенно довольны, что есть мебель фабрики Пинскдрев, заказали диван именно этой фабрики, так как качество просто отличное. Магазин сработал быстро, перезвонили, организовали доставку, все четко и оперативно. Однозначно, будем здесь заказывать еще!

Рекомендую!

Сергей Сончев 26 апреля, 2022 год
Классный интернет магазин мебели, выбор большой. Вся мебель высокого качества из массива дерева белорусских фабрик. Заказывали здесь уже несколько раз, обслуживанием довольны, связываются быстро, ни каких проблем с оплатой, доставкой не возникало, мебель полностью соответствует описанию с сайта ЭколМебель, так что магазин рекомендую!

Советую магазин мебели ЭколМебель!

Екатерина Демина 16 апреля, 2022 год
Спасибо за оперативную связь и качественную мебель! Было приятно иметь с вами дело! Диван Питсбург замечательный, нас все устроило, все как и обещано, все соответствует фото с сайта. Покупкой мебели в вашем магазине остались довольны, теперь всем рекомендуем ЭколМебель!

Рекомендую магазин ЭколМебель!

Олег 31 марта, 2022 год
Магазин очень понравился своим ассортиментом и обслуживанием. Послет ого как выбрал диван на сайте приехал и посмотрел вживую. Доставили домой в тот же день. Доставка, кстати, бесплатная, что порадовало. Также еще есть возможность выбрать другую обивку, думаю, что при следущем заказе я так и сделаю. Салон очень понравился, мебель можно браь смело, качество супер.

Благодарим за отличный диван!

Наталья 28 марта, 2022 год
Магазин ЭколМебель мне понравился, выбор мебели большой, продают качественную мебель белорусских фабрик по доступным ценам, подобрали у них отличный диван Фландрия, который идеально вписался в нашу комнату https://ecolmebel.ru/katalog/product/trekhmestnyy_divan_flandriya_v_tkani/ Благодарим за быстрое обслуживание и доставку!

Отличная компания

Анна Марьенко 12 марта, 2022 год
Заказывали в этом магазине отличный кожаный диван Плаза https://ecolmebel.ru/katalog/product/trehmestnyj_kozhanyj_divan_plaza/, в наличии был нужной нам расцветки, порадовала бесплатная доставка и подъем на третий этаж, работают профессионально и быстро, мебель вся фабричная, высокого качества. Спасибо ЭколМебель за вашу работу и наш новый диван!

Спасибо магазину ЭколМебель!

Ирина 25 февраля, 2022 год
Спасибо магазину ЭколМебель за наш новый замечательный диван Питсбург! Очень довольны, что выбрали именно его - диван очень удобный и качественный. Сборка отличная! Благодарим за сервис и быструю доставку!

Магазин рекомендую!

Наталья Збруева 16 февраля, 2022 год
Приобрели на сайте ЕколМебели прекрасную гостиную Алези цвета слоновой кости из массива дуба фабрики Пинскдрев. Изысканная, довольно вместительная, не громоздкая, прекрасно вписалась в интерьер нашего зала. Заказали на сайте, привезли вовремя, сборка за отдельную плату. Очень красивая и качественная гостиная.

Качество мебели и сервис на высоте!

Евгений Д. 14 февраля, 2022 год
Магазин понравился! Заказали в Эколмебели стильный современный диван VOGUE Modern https://ecolmebel.ru/katalog/product/divan_vogue_frozen-002/. Диван был в наличии, поэтому доставили быстро. Работают слаженно и организованно, все четко и вовремя. Диван отличный, настоящее фабричное качество, каркас, материал, наполнители - все высокого качества.

Много хорошей мебели

Михаил Квашнин 9 февраля, 2022 год
Что хочется сказать о данном магазине. В нем я нашел всю необходимую для меня мебель, самым главным фактором для меня было это то что бы мебель была качественная. По итогу я здесь приобрел дизайнерское кресло Forli в ткани, очень приличного качества, материал приятный выглядит просто супер. А так же приобрел двух-дверный шкаф-купе Брауни из дума, выглядит так же великолепно. Магазин... Читать отзыв Что хочется сказать о данном магазине. В нем я нашел всю необходимую для меня мебель, самым главным фактором для меня было это то что бы мебель была качественная. По итогу я здесь приобрел дизайнерское кресло Forli в ткани, очень приличного качества, материал приятный выглядит просто супер. А так же приобрел двух-дверный шкаф-купе Брауни из дума, выглядит так же великолепно. Магазин мне понравился, реально у них большой выбор разной мебели.

Магазин Рекомендую!

Ярослав 7 февраля, 2022 год
Магазин понравился. Большой выбор качественной фабричной мебели. Заказывать через сайт легко, перезванивают быстро, в обещанные сроки доставляют мебель. К мебели никаких претензий нет - полностью соответствует описанию с сайта,никаких разочарований у нас не было.

Рекомендую магазин мебели Эколмебель!

Гость 30 января, 2022 год
Заказываем мебель в этом магазине уже второй раз. Покупали двуспальную кровать и угловой диван фабрики Пинскдрев. Очень удобный сайт, выбирать и сравнивать товар легко. Описания подробные, есть видео, легко во всем разобраться и заказать. А самое главное, что мебель качественная, своих денег стоит!

Большой выбор фабричной мебели, отличные цены!

Ирина 18 января, 2022 год
Заказывала в этом магазине с доставкой отличный диван Уно https://ecolmebel.ru/katalog/product/trekhmestnyy_divan_uno_v_tkani/, так как цена в этом интернет-магазине оказалась самой выгодной на хорошую фабричную мебель. С диваном все в порядке: комплектация, полное соответствие описанию на сайте. Доставили быстро. Благодарю!

Зачётный магазин мебели

Егор Бугров 6 января, 2022 год
Интернет-магазин белорусской мебели ЭколМебель это просто находка для меня, большой выбор различной мебели от белорусских производителей, качество на высоком уровне, покупали здесь два дивана, один несколько лет назад и он до сих пор как новый, набивка не проседает. Цены тут вполне приличные, консультанты всегда помогут подобрать что то определенное, где надо подскажут, с меня однозначно пять баллов.

Хороший интернет магазин мебели!

Татьяна 1 января, 2022 год
Заказали в Эколмебели красивый и качественный диван фабрики Пинскдрев. Доставили через несколько дней, подняли собрали за доп. плату. Покупкой остались довольны, удобно и легко заказывать на сайте компании.

Захар 21 декабря, 2021 год
Всем доброго времени суток. Я понимаю, у всех наверное есть именно тот магазин, где приобретаете себе мебель, у меня например этот, почему именно этот, да потому что здесь приемлемые цены и качественная мебель, достойный выбор, кругом одни плюсы. Покупал здесь уже несколько раз, всегда остаюсь доволен качеством и сервисом обслуживания. Рекомендую всем.

Популярный сервис

Вероника 14 декабря, 2021 год
Приобрела диван Вагнер для гостинной. Спасибо консультанту, который предоставил полную информацию об ассортименте магазина и помог выбрать оптимальный вариант для меня. Диваном очень довольна. Его доставили через три дня после оформления заказа в точно назначенное время. Отдельное спасибо за скорую доставку курьеру. Хороший сервис и высокое качество мебели.

Хорошее обслуживание

Вероника 7 декабря, 2021 год
Я очень довольна обслуживанием и качеством мебели компании. Заказываю у них товар не первый раз и могу сказать, что качество очень хорошее, как и цена. Отдельное спасибо менеджерам, очень квалифицированные и коммуникабельные, быстро помогли выбрать именно тот диван, который нам подходит (чтобы служил как диван и как двуспальная кровать), объяснили каким образом можно производить оплату в доступной форме, за индивидуальный... Читать отзыв Я очень довольна обслуживанием и качеством мебели компании. Заказываю у них товар не первый раз и могу сказать, что качество очень хорошее, как и цена. Отдельное спасибо менеджерам, очень квалифицированные и коммуникабельные, быстро помогли выбрать именно тот диван, который нам подходит (чтобы служил как диван и как двуспальная кровать), объяснили каким образом можно производить оплату в доступной форме, за индивидуальный подход к клиентам.

Есть качественная мебель

Tihonov Dmitriy 7 декабря, 2021 год
Уже не первый раз в этом магазине покупаю разную мебель. Не так давно приобрел здесь детский диван для своего ребенка. Спасибо менеджеру в за помощь в подборе товара, выбор у них действительно большой, и что то сразу выбрать очень сложно. Но по итогу взял трехместный диван Lorien в ткани. Диван на вид красивый, по качеству претензий нет. Доставили мне его... Читать отзыв Уже не первый раз в этом магазине покупаю разную мебель. Не так давно приобрел здесь детский диван для своего ребенка. Спасибо менеджеру в за помощь в подборе товара, выбор у них действительно большой, и что то сразу выбрать очень сложно. Но по итогу взял трехместный диван Lorien в ткани. Диван на вид красивый, по качеству претензий нет. Доставили мне его кстати уже на следующее утро, как и договаривались. Главное что ребенку понравилось.

Качественная мебель

Федор 30 ноября, 2021 год
Покупали в экомебели полностью спальню и кухню. Мебель хорошего качества, по цене тоже всё достойно, цены не ломят. Видно, что сделано всё из лучших материалов, что есть на рынке, а не какой нибудь ширпотреб.
Кто собрался покупать мебель, однозначно приобретайте здесь, не пожалеете. Проверено на личном опыте.

Отличная фабричная мебель.

Ангелина 14 ноября, 2021 год
Заказывали в Эколмебели кожаный диван. Получили точно такой, как мы хотели, очень быстро, цена очень порадовала. Компания отличается быстрым реагированием, хорошей обратной связью, полной информацией по всей мебели. Все соответствует описанию, доставили точно в срок. Диван супер!

Павел 30 октября, 2021 год
Недавно приобрёл себе трёхкомнатную квартиру, чтобы соответствовать интерьеру пришлось искать подходящий магазин, где качество и ценник не особо били по карману. Чисто случайно наткнулся на этот магазин, меня сразу привлекли цены, по качеству сначала были небольшие сомнения, но после того как доставили и я собрал, сомнения улетучились, сразу видно, что мебель прослужит очень долго.

Мебель в комнату приобрели

Александр 28 октября, 2021 год
В комнате заменяли мебель, тут договорились с сотрудником, выбрал нам определенный цвет, форму, материал. Доставили быстро, с установкой трудностей не возникло, в комнате выглядит хорошо, комфортно сидеть и смотреть телевизор. Покупкой довольны, магазин классный. Собираетесь приобрести мебель, здесь качественная. Доставляют мебель очень быстро.

Довольны этим магазином мебели!

Юрий 26 октября, 2021 год
Хочу поделиться своим положительным опытом покупки отличного дивана фабрики Пинскдрев на сайте интернет магазина https://ecolmebel.ru и оставить о нем хороший отзыв! Искали в интернете где можно купить хороший фабричный диван, нашли подходящий вариант на сайте этой компании по выгодной цене за диван и за доставку, добавили в корзину и менеджер перезвонил буквально в течении 10 минут.... Читать отзыв Хочу поделиться своим положительным опытом покупки отличного дивана фабрики Пинскдрев на сайте интернет магазина https://ecolmebel.ru и оставить о нем хороший отзыв! Искали в интернете где можно купить хороший фабричный диван, нашли подходящий вариант на сайте этой компании по выгодной цене за диван и за доставку, добавили в корзину и менеджер перезвонил буквально в течении 10 минут. Обо всем договорились и через пару дней курьер доставил его нам домой. Потрясающая скорость и сервис в работе интернет магазина!

Качественная мебель

Светлана 24 октября, 2021 год
Искала мебельный магазин который продает мебель заточенную под старину. В частности мне нужны били два мягких стула выглядящих как старинная мебель. В этом магазине я их и нашла, стулья называются "Новелла" из дуба. Довольно таки качественная, и удобная мебель, и что важно прочная. Очень довольна что здесь смогла найти для себя подходящий товар. Магазин рекомендую!

Качественный, удобный диван

Михаил Дюжев 12 октября, 2021 год
На днях задумался о покупке нового дивана в свою квартиру. Изначально планировал обычный диван, но после посещения интернет магазина ecolmebel решил все таки взять угловой диван Bueno в ткани, хотя что то выбрать там очень сложно, в том плане что выбор огромный и хочется сразу несколько диванов).Сам диван что я купил смотрится достаточно стильно, и материал хороший, и приятно. Доставку... Читать отзыв На днях задумался о покупке нового дивана в свою квартиру. Изначально планировал обычный диван, но после посещения интернет магазина ecolmebel решил все таки взять угловой диван Bueno в ткани, хотя что то выбрать там очень сложно, в том плане что выбор огромный и хочется сразу несколько диванов).Сам диван что я купил смотрится достаточно стильно, и материал хороший, и приятно. Доставку кстати мне оформили в тот же день когда я и заказывал. В целом диваном доволен.

Виктор 30 сентября, 2021 год
После приобретения новой жилплощади, пришлось поискать место, где можно приобрести качественную, натуральную, а главное по адекватным ценам мебель. Посмотрев по интернету, я чисто случайно наткнулся на Экомебель, почитав отзывы решил попробовать купить. Если честно, то нисколько не пожалел об этом, доставка точно в срок, всё в целости и сохранности, когда собрал, то не убедился в этом...

Торгуют мебелью высокого качества

Дмитрий Евсюков 13 сентября, 2021 год
Покупали большой угловой диван себе в квартиру. Прекрасное качество фабричной мебели, огромный выбор товара различных расцветок и материалов. Работают приятные и грамотные специалисты-продавцы и на службе доставки и сборки мебели! Также приятная цена и система скидок, можно купить отличную качественную мебель из массива дерева по акционной цене. Теперь всем знакомым рекомендуем ЭколМебель.

Магазин с качественной мебелью из массива дерева

Гость 1 сентября, 2021 год
Очень понравился выбор мебели в этом интернет магазине. Обслуживание замечательное, работают вежливые и внимательные менеджеры, знающие свое дело. Отгрузили нашу мебель в срок. Помощь на всех этапах. Я осталась довольна своим заказом и магазином в целом/ (заказывали классный угловой диван Edenhttps://ecolmebel.ru/katalog/product/uglovoj_divan_eden_tkan/)

Классный магазин мебели!

Екатерина 21 августа, 2021 год
Купили в ЭколМебели диван-кровать Novo, он отлично вписывается в интерьер нашей комнаты. 100 процентная предоплата пугала сначала, но доставили вовремя, в хорошем качестве. Сами любуемся и знакомые завидуют. Красивый диван, сделан качественно, очень удобный и для сидения и для сна и вполне соответствует своей цене! Мы с мужем довольны!

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла