Экологичный порошок Наша мама без запаха и отлично отстирывает - Отзывы об Экологичный порошок "Наша мама"

Экологичный порошок "Наша мама"
Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 23 просмотра
Покупаю только этот порошок. Нравится в нем то, что он без резкого химического запаха (запаха нет совсем), отстирывает пижамки, бодики и полотенца даже после сильных загрязнений. Под сильными загрязнениями я подразумеваю пятна от жидких покакушек и срыгиваний.
Насыпаю по инструкции сразу в барабан, стираю на температурах не меньше 60 градусов, так порошок растворяется полностью и не нужно белье ставить на дополнительное полоскание.
Пены при ручной стирке образуется немного, что говорит о хорошем составе порошка. Для меня показатель – отстирывает хорошо и при этом не вызывает аллергии.
Экологичный порошок Наша мама - Экологичный порошок Наша мама без запаха и отлично отстирывает

Алина Морозова 10 ноября, 2020 год
Уважаю этот порошок. Не вредит окружающей среде и отстирывает хорошо. Все вещи чистые и не застиранные.
Евгения 10 ноября, 2020 год
Сколько стоит?