moneybirds.org экономическая игра отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 1233 просмотра

Это вхренлвая контора не ведитесь

Максимов Итен 21 июля, 2020 год
У меня не дало вывести во второй раз 10000 рублей первый раз вывел 200 рублей тех подержка игнорит телеграмме забанил тех подеижка просят верификацию или как этт разывается пройти и вот не дают вывечти не надт сюда лесть это просто пи***ц я сделаю все возможное чтобы их закрыли раз и навсегда
Достоинства:
  1. Плюсов нет лохотрон
Недостатки:
  1. Не дают выводить и тех подержка забанила

moneybirds заработок на птичках))

Serxio 7 февраля, 2018 год
Я искал разные виды заработка в интернете.Так сказать подработку))находил приложения с заработком на телефоне.там задания в виде скачиваний приложений)доход небольшой,но на оплату интернета и телефона вполне хватает)и тут наткнулся на этот сайт moneybirds.org/?i=812965
игра с выводом денег.смысл таков..покупаем птичек,они несут яйца)собираем яйца и продаем за серебро,затем обмениваем серебро на деньги.вообщем рискнул и закинул туда 1000 руб,чтобы купить птичек побольше и через 10 дней мой вклад окупился.сейчас иду в плюс.заработал 2700 руб.вообщем пока все работает.рекомендую)

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза