Безопасный, натуральный и эффективный препарат! - Отзывы об Экоцистин

Экоцистин
Отзыв написан 1 мая, 2020 год 257 просмотров
Хочу поделиться своим опытом использования такого натурального препарата как Экоцистин. Узнала об этом БАДе случайно. Пришла в аптеку за одним лекарством от цистита, а решила попробовать Экоцистин. К тому же фармацевт сказала, что это средство пользуется неплохим спросом и люди его хвалят.

Я тоже с удовольствием оставлю свое мнение об этом препарате. Состав весьма незамысловат, всего лишь два активно действующих компонента: D-манноза и инулин. Отсутствуют серьезные противопоказания или побочные действия. В применении удобен – нужно высыпать содержание пакетика в стакан с обычной водой и выпить во время еды. Принимать один раз в сутки. На вкус нейтрален, без ароматизаторов.

По действию, могу сказать, что препарат довольно эффективен, хоть и не является лекарственным средством, а всего лишь БАДом. После одного раза приема мне стало легче буквально через час. Боли прошли и стало намного легче ходить в туалет. А через неделю приема неприятные симптомы цистита полностью ушли. Курс приема составляет 20 дней. Думаю, курс такой продолжительный для того, чтобы выздоровление было стабильным и без рецидивов. Также в инструкции указано, что возможен повторный курс приема.

Лично мне средство Экоцистин очень понравилось, быстро и надежно избавило от симптомов цистита, не подвергая риску другие системы организма. Принимать его легко и приятно. Безопасный, натуральный и очень эффективный препарат! Поэтому я рекомендую обратить внимание на это действенное, изначально ничем не примечательное средство. Мне помогло, может кому-то еще поможет! Спасибо большое за внимание! Всем здоровья!!!

Биологические добавки: отзывы

Экоцистин
Экоцистин – порошок для приема внутрь 3000 мг саше-пакетики. Уменьшает болезненные ощущения при мочеиспускании, улучшает функциональное состояние мочевыделительной системы, снижает риск возникновения воспалительных процессов в мочевыводящей системе.

Активные компоненты:

• D-манноза. Укрепляет защитные функции организма. Естественный углевод, который практически не метаболизируется организмом и не воздействует на микрофлору человека. Попадая с пищей в... подробнее

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте