Эксклюзив-Мебель отзывы

Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д.80

Марина 25 января, 2024 год
Довольны. Благодарим, что предложили свои собственные идеи и рекомендации, которые значительно улучшили не только внешний вид, но и функциональность нашей мебели. Рекомендуем данную компанию всем, кто ищет индивидуально спроектированную мебель. Они безусловно лучшие мастера в своей области!

Мои гардеробные шкафы изготовлены мастерами этой компании и я доволен.

Александр 5 апреля, 2024 год
Мои гардеробные шкафы изготовлены мастерами этой компании и я доволен. Делал их перед Новым годом, все стоит, без замечаний. Все сделано аккуратно и качественно, все красиво. Рекомендую.

Все удобно, красиво, спасибо от меня и от сына за новую мебель.

Елена 1 декабря, 2022 год
Решила обновить комнату своему мальчугану, парень подрос, а мебель в комнате у него стоит детская не по годам, кровать ему поменяла пару лет назад, а вот все остальное уже явно не в тему и не по возрасту, надо менять. Выбирала очень долго и тщательно, много всяких нюансов учитывала при выборе компании, в которой я закажу мебель. Я очень привередливый клиент,... Читать отзыв Решила обновить комнату своему мальчугану, парень подрос, а мебель в комнате у него стоит детская не по годам, кровать ему поменяла пару лет назад, а вот все остальное уже явно не в тему и не по возрасту, надо менять. Выбирала очень долго и тщательно, много всяких нюансов учитывала при выборе компании, в которой я закажу мебель. Я очень привередливый клиент, но и благодарный. Для сынишки не пожалею ни денег ни времени, чтобы ему было удобно и нравилось. Мне понравилось как все сделали, основательные мастера, качество мебели очень достойное, по деньгам тоже нормально получилось, сейчас все не дешевое, но я уложилась в свой бюджет. С удовольствием пишу слова благодарности за работу мастерам компании Эксклюзив, приятное общение, опытность, основательность и ответственность во всем. Все удобно, красиво, спасибо от меня и от сына за новую мебель.

Все было круто, мы довольны!

СаньОК 11 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за работу. Качественно, быстро, хорошие цены. Все было круто, мы довольны!

Хвалим от всей души!

Макс Ламиров 26 февраля, 2024 год
Отличная работа. Установили нам кухню и сделали шкаф-купе в прихожку. Все красиво, идеально вписалось в размеры. Хвалим от всей души!

Благодарим!

Виктор 8 января, 2024 год
Спасибо за отлично выполненную работу, мебель нравится всем, кто у нас уже побывал и нам тоже очень все нравится. Не ожидали, что сможем так классно все распланировать в нашей не очень большой квартире. Отдельная благодарность за рекомендации по планировке мебели. Благодарим!

Цены, качество, мебель, сроки - все как надо!

QiwiRom 8 февраля, 2024 год
Отличные ребята, реальные мастера! Профессионально проконсультируют, сделают все именно так, как хочется. Постараются услышать все ваши пожелания. По цене адекватно, я проверял.
Адрес: Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д.80

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Мебельная компания Francesca
Мебельная компания Francesca