ЭКСПЕРТ-СЕРВИС отзывы

multi-repair.ru
ЭКСПЕРТ-СЕРВИС

Отлично, всё понравилось, всё на высшем уровне

Юлия 19 января, 2021 год
Прекрасные ребята. Грамотные, доброжелательные. Решили мою проблему с телефоном Самсунг. Уже была в отчаянии и сильно переживала. Всё сделали, объяснили. Работает отлично. Спасибо огромное. Рекомендую.

Мошенники, не обращайтесь никогда

Гость 17 ноября, 2020 год
Сдали швейную машинку в данный сервисный центр, номер заказа 218846, с утра при звонке оператор сказал что машинку смогут сделать в течении дня, мужу при сдаче машинки сказали что на диагностику потребуется минут 40, но в результате за весь день с нами так никто и не связался, при наших звонках вешали лапшу что вам перезвонят, и снова тишина.
В итоге, что... Читать отзыв
В итоге, что с машинкой не понятно, вечером оператор Василий при моем звонке и требовании предоставить нам все же информацию просто бросил трубку.
Теперь совершенно не понятно что нам вернут, и вернут ли.
Не обращайтесь в данный центр если нужен ремонт, кроме хамского отношения ничего не получите

не хотят работать

Гость 2 января, 2020 год
1/10 оценка. Обращался по поводу ноутбука 9 декабря, сказали мастер приедет. 4 дня не ехал. заного вызвал мастера. 5 дней прошло. Еще раз заказал, девушка сказала 100% приедет. никто не звонил. еще дней 5 прошло. Звоню говорю ну 2 недели никто не приезжает и не связывается. Позвонил мне какой то старший менеджер. Сказал что завтра будет мастер. Кстати прошло с... Читать отзыв 1/10 оценка. Обращался по поводу ноутбука 9 декабря, сказали мастер приедет. 4 дня не ехал. заного вызвал мастера. 5 дней прошло. Еще раз заказал, девушка сказала 100% приедет. никто не звонил. еще дней 5 прошло. Звоню говорю ну 2 недели никто не приезжает и не связывается. Позвонил мне какой то старший менеджер. Сказал что завтра будет мастер. Кстати прошло с этого момента недели полторы. Итого — 4 раза пытался вызвать мастера. Никто не звонит и не приезжает. Такое редко бывает что клиент до последнего хочет услугу, а «продавец» просто пустое место, на деле, фактически, по итогу.
Достоинства:
  1. можно позвонить туда
Недостатки:
  1. договоренности не работают

multi-repair.ru Развод а не ремонт

Гость 27 декабря, 2019 год
Сдали в ремонт телевизор , номер заказа 154105 приехал бесплатный курьер сказал что ремонт будет стоить 3800 максимум, в итоге на следующий день сумму озвучили в 3 раза больше. От ремонта отказались так как нет смысла ремонтировать за такую сумму. Итог выставили счет за диагностику 2500 и доставку 500. На сайте все бесплатно же , и да что бы заработать... Читать отзыв Сдали в ремонт телевизор , номер заказа 154105 приехал бесплатный курьер сказал что ремонт будет стоить 3800 максимум, в итоге на следующий день сумму озвучили в 3 раза больше. От ремонта отказались так как нет смысла ремонтировать за такую сумму. Итог выставили счет за диагностику 2500 и доставку 500. На сайте все бесплатно же , и да что бы заработать с нас деньги решили предоставить скидку и отремонтировать за 9000р , но со 100% предоплатой за ремонт. Итог нам просто перестали отвечать ! Телевизор не отдают, если хотите попасть на развод то вам сюда!

Привет из 90ых!

Ольга 21 ноября, 2019 год
Ужасный сервис! Привет из 90ых, разговаривают по понятиями, ты им про закон и права потребителей, они тебе - слышь! ты определись кто ты, и в таком духе. Как подобные заведения еще существуют не понятно. Не вздумайте обращаться в эту конторку!!!

Разводят на деньги

Гость 11 ноября, 2019 год
Не ходите в эту компанию ремонтировать свою технику. Нашла их на сайте: multi-repair.ru У меня просто нужно было заменить батарею на телефоне. Мало того, что работа по замене батареи с их слов ведется у них 1,5 часа, так и сумма за работу оказалась на выходе не 900 р., как озвучивалось сначала, а 4500 р. Как все было: приехала к ним,... Читать отзыв Не ходите в эту компанию ремонтировать свою технику. Нашла их на сайте: multi-repair.ru У меня просто нужно было заменить батарею на телефоне. Мало того, что работа по замене батареи с их слов ведется у них 1,5 часа, так и сумма за работу оказалась на выходе не 900 р., как озвучивалось сначала, а 4500 р. Как все было: приехала к ним, сдала телефон в комнатке за дверью, а получить должна была через час в пункте выдачи напротив в этом же помещении. Не зная, куда деваться целый час, пошла бродить вдоль Ленинградского шоссе. Пришла через час, но телефон не готов, и оказалось, что проблем с телефоном очень много, что-то с напряжением, батарея вздулась, и ремон потянет на 4500 р. Я возмутмлась и потребовала свой телефон обратно. Мне его еще и возвращать не хотели, и требовали 1000 р. за диагностику. Я отказалась платить, мне стали хамить. В итоге вернули телефон, и я посмотрев на него, поняла, что его даже никто и не вскрывал, там диагностикой даже не пахло. Батарея тоже не вздулась, как они мне вещали. Вобщем, мерзкая, нечестная, разводящая народ на деньги контора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы! Про них только негатив.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА НИКОГДА!!!

Гость 29 октября, 2019 год
Сломался телевизор, вызвали специалиста из этой компании. Приехал сотрудник, и сделав диагностику, заявил мол "сгорела внутренняя плата", и что требуется везти телевизор на ремонт в сам сервисный центр. Слава богу отказались! в этот же момент был выставлен счет на сумму 1100 рублей, в то время как на сайте диагностика позиционировалась БЕСПЛАТНОЙ. никому не советую обращаться в эту организацию, так как... Читать отзыв Сломался телевизор, вызвали специалиста из этой компании. Приехал сотрудник, и сделав диагностику, заявил мол "сгорела внутренняя плата", и что требуется везти телевизор на ремонт в сам сервисный центр. Слава богу отказались! в этот же момент был выставлен счет на сумму 1100 рублей, в то время как на сайте диагностика позиционировалась БЕСПЛАТНОЙ. никому не советую обращаться в эту организацию, так как это просто развод на деньги!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ!

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ - Эксперт сервис multi-repair.ru !

Гость 19 октября, 2019 год
Обычный развод на ваши деньги! Не советую обращаться в эту шарагу. Мастер приезжает на мелкий ремонт с уже имеющейся пленкой для обмотки оборудования. Делает вид, что проводит диагностику, ставя мультиметр на прозвон, потом говорит, что короткое замыкание блоке питания и нужна полная диагностика в центре. По вашему желанию оформляет заказ, оборачивает оборудование в заранее заготовленную пленку и увозит. Дня через... Читать отзыв Обычный развод на ваши деньги! Не советую обращаться в эту шарагу. Мастер приезжает на мелкий ремонт с уже имеющейся пленкой для обмотки оборудования. Делает вид, что проводит диагностику, ставя мультиметр на прозвон, потом говорит, что короткое замыкание блоке питания и нужна полная диагностика в центре. По вашему желанию оформляет заказ, оборачивает оборудование в заранее заготовленную пленку и увозит. Дня через 2 вам звонит сервисный инженер и говорит , что сгорела плата и блок питания.И увеличивают сумму ремонта аж в 15!!! раз. До половины стоимости нового оборудования.Если, вдруг, вы согласились, то на следующий день вам опять звонят и говорят, что сломано еще что- то, Вы опять соглашаетесь на ремонт. Вам говорят дату доставки.... И на последок, чтобы окончательно выжать максимум с заказчика, за возврат оборудования еще и транспортировку оплатить.... НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!!!!
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. разводят на каждом шагу в наглую не стесняясь!

Сервисные центры

service-center-russian.ru