ЭКСПЕРТ-СЕРВИС отзывы

multi-repair.ru

Ремонт ноута

smamedyarova@icloud.com 30 января, 2021 год
Обращалась в этот сервис с проблемой ноутбука Acer, он не включался. Я думала проблема с батареей, но когда отдала на диагностику в сервис, мне сказали, что внутри вода (по моей просьбе фотографию выслали на почту). В итоге мне ноутбук сделали за два дня и он теперь работает без нареканий. Ребята в сервисе работают внимательные, я в этом убедилась. Рекомендую всем.

Осталась довольна

Ирина Ирина 30 января, 2021 год
Выполнили диагностику компьютера ACER и порекомендовали заменить комплектующие, сделать апгрейд ПК. После ремонта ПК работает исправно. Довольна ценой и качеством работы сервисного центра.

Советую всем замечательный сервис, очень аккуратно, и профессионально

Дарья 30 января, 2021 год
Замечательный сервис. Персонал доброжелательный, помог мне с решением моей проблемы . Быстро и качественно отремонтировали планшет Samsung Galaxy Tab A 10.5 SM-T595. Рекомендую данную организацию.

Ремонт телевизора

Мария 30 января, 2021 год
Спасибо за качественное обслуживание и профессиональный подходом к клиенту. Сломался телевизор Xiaomi Mi TV 5, думала что у него нет шансов, но мастер быстро справился с задачей, которая казалась фактически нерешаемой. Обслуживание достойно высокой похвалы, было приятно иметь дело с такими профессионалами.

Справились со своей задачей.

Евгения 28 января, 2021 год
Хороший сервис. Большой ассортимент оригинальных запчастей для ремонта, что очень удобно для клиентов. Ремонт пылесоса Dyson CY28 Allergy 2 EU длился два дня. Заменили механизм сматывания шнура, а также поставили новые фильтры.

Александра Вотинцева 27 января, 2021 год
Ремонтировали планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 LTE. Отдельная благодарность инженеру за профессионализм и умение работать с клиентами. Порадовала и цена ремонта, и качество.

Самый лучший центр!

Анна 27 января, 2021 год
Порадовало вежливое обращение на всех этапах. Обратилась в центр для ремонта телефона Samsung Galaxy A71, меня не слышал собеседник. Мастер быстро выявил неисправность, устранил и дал рекомендации по эксплуатации телефона. Работой мастера и сервиса довольна.

Отличное качество работы

Ирина Ирина 27 января, 2021 год
Перестал работать телевизор Samsung UE55TU8500UXRU. Обратилась в этот центр за помощью, описала что произошло, они прислали курьера. Телевизор забрали в сервисный центр. После диагностики и согласования цены ремонта, телевизор был отремонтирован. Цена приятно удивила, так как ожидала большей стоимости ремонта.

Отличный сервис!

Kirill 27 января, 2021 год
Обратились в сервис, вызвали курьера, Сдали телевизор Sony KDL-49WF804BR. Диагностика и собственно cам ремонт заняли три дня. С мастером общались по телефону, он вежлив, подробно всё объяснил и дал рекомендации по эксплуатации. Поломка была мелкая, но именно в мелочах виден профессионализм. Всё четко только по делу. Благодарю.

Отличный сервисный центр

Гость 27 января, 2021 год
Осталось только положительное впечатление о данной организации. Отличный сервисный центр. Приятные оператор, приёмщик и отличные мастера. Обращалась неоднократно по ремонту различной техники. После падения планшета XIAOMI MI PAD 4, заменили на нём дисплей, основную камеру и заднюю крышку. Всё быстро и по цене не кусается.

Все отлично

Ульяна 27 января, 2021 год
Много техники ремонтировала здесь. Профессиональный подход к делу. После ремонта всё работает отлично. В ноутбуке Xiaomi Mi notebook AIR, заменили материнскую плату. Рекомендую.

Отличный Сервис! Рекомендую!

Елизавета 27 января, 2021 год
В сервисе помогли отремонтировать ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro, после падения. Мастер провёл диагностику, заменил отдельные части корпуса, порт и разъёмы. Всё быстро, профессионал. Цены приемлемые, запчасти оригинальные. Рекомендую.

Отлично, все понравилось

Чуб Дмитрий 27 января, 2021 год
Отличный сервис. В кофемашине Philips EP2020 заменили помпу, запчасть оригинальная. По цене приемлемо, качество отменное. Время ремонта заняло три дня как и обещали. Рекомендую.

Ольга Татаринова 27 января, 2021 год
Отдавала в ремонт планшет xiaomi. С ремонтом в оговоренные сроки уложились, для меня это было важно, заменили аккумулятор. Вежливые, грамотные операторы. Всё хорошо и цена, и качество.

Отлично выполнено

Анастасия Беляева 27 января, 2021 год
После обращения в сервисный центр и остались очень довольны. Мастер подробно объяснил и рассказал в чем была причина поломки пылесоса Dyson Big Ball Multifloor 2+, всё быстро починил, чувствуется профессионализм. Всем довольны, будем обращаться ещё. Спасибо.

Хорошее качество обслуживания

Полина Мягченкова 27 января, 2021 год
Постоянно пользуюсь услугами этого сервиса. Бесплатная диагностика, хорошее отношение к клиенту. Чинил ноутбук Xiaomi RedmiBook 14 Enhanced Edition, почистили систему охлаждения и заменили термопасту. Обслуживание хорошее, мастера нравятся, профи в своём деле, знают что делать.

Все отлично.

Топорков Максим 27 января, 2021 год
Обратились в сервис чтобы отремонтировать телевизор Samsung UE65TU7570U. После обращения по телефону выяснилось, что телевизор нужно вести для ремонта в сервис. Представители сервиса самостоятельно его забрали и уже через два дня сообщили о его работоспособности. Телевизор привезли домой. Сервисом полностью довольны. Сотрудники вежливы и учтивы.

Всё понравилось

Леонид 27 января, 2021 год
Сломалась кофемашина Krups Essential, перестала греть воду. Позвонили в сервисный центр сообщили о поломке. Вежливый оператор принял заявку. На следующий день мы привезли кофемашину в сервис. Мастер проконсультировал, быстро и аккуратно заменил сломанную деталь, она была в наличии, дал советы, что нужно делать для профилактики при дальнейшем использовании кофемашины. Очень довольны качеством и сроками ремонта. Спасибо. tongue

Все понравилось

Дарья 27 января, 2021 год
Сервис мне понравился. Солидная организация, свой склад комплектующих. Вызывают доверие к ним в плане квалификации мастеров и наличию соответствующего диагностического оборудования и инструмента для ремонтных работ. Диагностику и замену платы управления в робот-пылесосе Дайсон произвели за два дня. О замене детали заранее позвонил инженер, ввёл в курс по срокам и цене вопроса, с целью согласования ремонта с заказчиком. Меня... Читать отзыв Сервис мне понравился. Солидная организация, свой склад комплектующих. Вызывают доверие к ним в плане квалификации мастеров и наличию соответствующего диагностического оборудования и инструмента для ремонтных работ. Диагностику и замену платы управления в робот-пылесосе Дайсон произвели за два дня. О замене детали заранее позвонил инженер, ввёл в курс по срокам и цене вопроса, с целью согласования ремонта с заказчиком. Меня всё устроило. О готовности сообщили по телефону. Сервис отличный.

Не пожалели, что обратились

Наталья 25 января, 2021 год
Этот сервисный центр выбрала по интернету. Произвели оперативный ремонт ноутбука Xiaomi RedmiBook 14 Ryzen Edition R5, помогли сэкономить время. Здесь хороший мастер. В другие сервисы обращаться не стану, теперь только сюда.

Все сделали быстро и качественно.

Ирина 25 января, 2021 год
Сервисный центр реально работает на качество. Дают гарантию, что важно. Ремонтировали пылесос Dyson Big Ball Multifloor 2+, заменили мотор пылесоса на новый. Цена приемлемая. Советую.

Быстро и качественно

Елизавета 24 января, 2021 год
Принесла разбитый, рассыпанный айфончик. Спасли ему жизнь. Приятные цены, дружелюбные сотрудники, отличный сервис. " быстро, дешево, качественно" - это про этот сервис. Еще раз спасибо вам.

Хорошее, быстрое обслуживание.

Радмир 24 января, 2021 год
Хорошее, быстрое обслуживание. Отличный сервисный центр. За 20 минут сделали замену батареи в смартфоне Samsung Galaxy M31S. Все бы так быстро работали. Спасибо Вам ребят. p.s. Всем советую.

Буян 24 января, 2021 год
Добрый день. От услуг сервисного центра осталась довольна. Замену аккумулятора планшета Xiaomi Mi Pad 2 64GB, сделали за час, что меня приятно удивило, так как оператор сказал, что поменяют в течении 3-х часов. Все функции планшета, после смены аккумулятора работают. Большое спасибо.

благодарность

kancler2001@yandex.ru 24 января, 2021 год
Хочу выразить вам свою благодарность за ремонт своего телефона. Уронил Айфон 6 в воду и телефон отказывался даже включаться, ребята отремонтировали, телефон работает как новенький, спасибо)

Все понравилось

Бабышева Анастасия 24 января, 2021 год
Хорошая работа, быстрый ремонт , всё хорошо, запчасти оригинальные. Меняли дисплей на смартфоне Xiaomi Redmi Note 8 Pro, качество ремонта отличное, цветопередача дисплея прекрасная. Советую всем.

Рекомендую

Андрей 24 января, 2021 год
Сделали все быстро и качественно. По адекватной цене. Я доволен. Был приятно удивлён наличием у них оригинального аккумулятора на мой redme 4x. Рекомендую.

С сервисным центром сотрудничаю давно.

Анастасия 24 января, 2021 год
Выражаю благодарность за оперативность и грамотность в решении вопросов, и этичное отношение к клиентам. Отремонтировали мой планшет Асус за один день. Спасибо вашему сервису.

Отличное качество обслуживания

Анна 24 января, 2021 год
Заменили аккумулятор на Xiaomi redme note 4. Всё сделали в течение дня. Приёмщик очень внимательный, предоставил полную информацию о дальнейшем правильном использовании аккумулятора. Очень порадовало обращение к клиенту.

Починили экран на ноутбуке

Александра 20 января, 2021 год
Отдавала свой Asus k56cm на ремонт. Ноутбук не новый, дисплей начал показывать горизонтальными цветными полосками. После бесплатной диагностики заменили шлейф от матрицы к экрану. Сейчас все отлично показывает, полос нет а экран яркий! Дали ещё гарантию, надеюсь ничего не произойдет!
Достоинства:
  1. Качественная работа, быстрая бесплатная диагностика.
Недостатки: