шампунь эксперт волос для лечения ослабленных волос - Отзывы о "Эксперт волос" от "Эвалар"

"Эксперт волос" от "Эвалар"
Отзыв написан 28 декабря, 2016 год 740 просмотров
Применение этого шампуня я чередовала с использованием своего обычного. Можно сказать, как усилитель. Обычно бывает так, что если шампунь подходит, то положительный эффект длится обычно не больше месяца. Далее волосы привыкают, и результат уже не такой, как раньше. С выпадением волос у меня проблем нет, поэтому основная задача для меня была – это придание блеска волосам и увеличение объема. В итоге после приблизительно двух месяцев чередования появился устойчивый эффект: Все выбивающиеся из общей копны волос волоски стали более послушными. Теперь не нужно применять масло для этого. (а масло при этом сильно жирнит волосы). Усилился блеск волос, особенно сразу после применения. У меня длинные волосы одной длины, поэтому смотрится очень эффектно. Заметила, что немного увеличился объем. Советую всем, кто хочет немного поправить внешний вид волос и наделить их большим блеском. Но, конечно, это зависит от первоначального состояния волос. Хороший уходовый шампунь, одним словом.

Отзывы о средствах для волос

"Эксперт волос" от "Эвалар"
Каждая девушке хотя бы раз в жизни приходилось сталкиваться с неприятной проблемой ослабленных, тусклых волос. Что делать, если несмотря на прием витаминов и разнообразных добавок волосы все равно выглядят тусклыми, безжизненными и даже выпадают? Может быть, все дело в том, что витамины плохо усваиваются организмом. Такое бывает, если витамины состоят... подробнее