Ничего на свете лучше нету...)) - Отзывы о "Эксперт волос" от "Эвалар"

"Эксперт волос" от "Эвалар"
Отзыв написан 14 декабря, 2018 год 180 просмотров
Для волос реально ничего лучше витаминов нет, так как никакие внешние воздействия не исправят внутренние проблемы и недостаток витаминов!
Весь этот год регулярно пила эксперт волос, за год волосы отрасти на 16 см (а еще сколько я срезала периодически!!!). Я довольна таким действием, ничего не ломается, не сечется, волосы блестят... еще год назад о таком я только мечтать могла)

Отзывы о средствах для волос

"Эксперт волос" от "Эвалар"
Каждая девушке хотя бы раз в жизни приходилось сталкиваться с неприятной проблемой ослабленных, тусклых волос. Что делать, если несмотря на прием витаминов и разнообразных добавок волосы все равно выглядят тусклыми, безжизненными и даже выпадают? Может быть, все дело в том, что витамины плохо усваиваются организмом. Такое бывает, если витамины состоят... подробнее