Настоящая польза для волос. - Отзывы о "Эксперт волос" от "Эвалар"

"Эксперт волос" от "Эвалар"
Отзыв написан 12 марта, 2019 год 172 просмотра
Мне нравятся именно эти витамины, так как они натуральные, а значит не вредят организму. Также они содержит пивные дрожжи и дополнительные аминокислоты, что способствует не просто росту волос, а улучшению их качества и количества.
Использую витамины обычно длительно раз в год, этого хватает, чтобы поддерживать волосы в нормальном здоровом состоянии, если же у вас волосы поврежденные и медленно растут, то возможно потребуется более длительный курс.
Таблетки для своего качества не дорогие, стоят 500 рублей в любой аптеке. Я заказывала их с интернет магазина фитомаркет ру сразу несколько пачек последний раз, так выходит дешевле, да и за доставку платить не нужно.

Достоинства:
  1. натуральные витамины для здоровья волос и всего организма.
Недостатки:
  1. использовать надо регулярно, чтобы поддерживать состояние волос в норме.

Ольга 10 апреля, 2019 год
От этих витаминов у меня очень быстро стали волосы расти, но не только на голове и это доставляет немного неудобств)) Хорошо бы выбирать места, где надо ускорить рост волос, а где нет)
Марго 25 марта, 2019 год
Я такие пробовала по совету сестры, когда у меня волосы не только потеряли блеск, но и начали выпадать(((. Все же красота волос для женщин один из залогов успеха, как мне кажется. Да и сейчас, например, когда нужно уже к весне снимать шапку, хочется быть, так сказать во всеоружии.

Так же подтвержу: витамины и правда хорошие, проверено на себе.

Отзывы о средствах для волос

"Эксперт волос" от "Эвалар"
Каждая девушке хотя бы раз в жизни приходилось сталкиваться с неприятной проблемой ослабленных, тусклых волос. Что делать, если несмотря на прием витаминов и разнообразных добавок волосы все равно выглядят тусклыми, безжизненными и даже выпадают? Может быть, все дело в том, что витамины плохо усваиваются организмом. Такое бывает, если витамины состоят... подробнее