Мне подошло это средство - Отзывы о "Эксперт волос" от "Эвалар"

"Эксперт волос" от "Эвалар"
Отзыв написан 1 октября, 2020 год 77 просмотров
После родов чуть не облезла вся, волосы сыпались страшно. Пользовалась эваларовским экспертом волос в форме лосьона-спрея...Удобная штука,хочу сказать, а главное от него волосы не грязнятся и не надо по 10 раз намывать их)
Взяла в аптеке и таблетки из этой же линейки и лосьон. Всё это в купе применяла в течение нескольких месяцев. Волосы перестали выпадать, да и выглядеть стали здоровее. Мне кажется, что за эти месяцы, они даже отросли посильнее, чем обычно. Много времени не надо тратить на этот Эксперт волос, поэтому в моём случае это очень удобный вариант. После мытья головы втирала его в корни и даже не ощущала никакого дискомфорта. Этот лосьон запаха не имеет практически и после нанесения высыхает и становится незаметен. Мне понравился он в сочетании с витаминами, если хотите использовать лосьон в одиночном виде, то наверное, лучше его применять для профилактики, а не для лечения выпадения, ведь при выпадении нужен комплексный "удар" по проблеме.

Отзывы о средствах для волос

"Эксперт волос" от "Эвалар"
Каждая девушке хотя бы раз в жизни приходилось сталкиваться с неприятной проблемой ослабленных, тусклых волос. Что делать, если несмотря на прием витаминов и разнообразных добавок волосы все равно выглядят тусклыми, безжизненными и даже выпадают? Может быть, все дело в том, что витамины плохо усваиваются организмом. Такое бывает, если витамины состоят... подробнее