ЭкспоДом отзывы

4 отзыва / 2791 просмотр

Отвратительное отношение к клиентам

Максим 12 июля, 2019 год
Увеличивают стоимость на 30% без объяснения причин. Никаких расчетов не дают. Бросают трубки припопытках объяснить новую стоимость

ЕЩЕ НЕ СТРОИЛИСЬ, ПОМОГИТЕ!!

аноним 1 июля, 2019 год
Друзья!! ищу себе СК, наткнулся на Экподом, скажите как вам?? кто-нибудь строился с ними? Может быть есть какие -то плюсы и минусы?? спасибо

закончили строиться

Виктор М. 26 июня, 2019 год
В принципе компания норм, с другими никогда не строилась, сравнивать мне не с чем. Цена=качество, дом строили из просушенного заранее бруса, поэтому все строительство заняло не более месяца. Ребята вежливые, офис в мск в центре, добраться было удобно

Положительный отзыв ЭкспоДом 10/10

Людмила 24 июня, 2019 год
Всем привет! Не ленюсь и пишу этот отзыв для тех, кто сейчас выбирает компанию для строительства дачи или бани. Я была на вашем месте и понимаю КАК это тяжело выбрать из разнообразия предложенных СК в интернете! Мы с мужем обратились в 4 компании до того как обратиться в ЭкспоДом. Везде не было окончательной суммы, все называли заоблачные цены, либо мы... Читать отзыв Всем привет! Не ленюсь и пишу этот отзыв для тех, кто сейчас выбирает компанию для строительства дачи или бани. Я была на вашем месте и понимаю КАК это тяжело выбрать из разнообразия предложенных СК в интернете! Мы с мужем обратились в 4 компании до того как обратиться в ЭкспоДом. Везде не было окончательной суммы, все называли заоблачные цены, либо мы в последний момент читали негативные отзывы. А теперь к сути вопроса. Мы приехали в офис в Москве на Белорусской, нашли быстро, по прямой от метро. На их сайте https://exspodom.ru была возможность оставить заявку на расчет строительства. Быстро перезвонили, все рассказали. Разговаривали лично с Игорем, все разложил по полочкам.Заключили договор. Сейчас мы уже достроили, добавлю фото. Из минусов наверное было только то, что для того, чтобы рабочие у нас жили на участке - им привезли бытовку, которая помяла немного газон. Но это ерунда. ЭкспоДом - Положительный отзыв ЭкспоДом 10/10
Достоинства:
  1. Цена=качество
Недостатки:
  1. Незначительные

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы