Очень удобно брать с собой в дорогу - Отзывы об Экспресс-тест Imbian на антиген к ковид по слюне (ИХА_COVID-19 Ag Saliva тест)

Отзыв написан 2 июля, 2023 год 2 просмотра
Тест этот от имбиан именно салива в виде ручки, теста на беременность, градусника электронного - такие ассоциации у меня вызывают этот тест - я теперь держу дома постоянно. Потому что очень он нас выручил, когда мы уезжали к друзьям в Армению, и там заболели. К счастью тест с собой брала. Оказался как раз ковид, там подхватили. Быстро начали лечение, всё обошлось. А так пока бы мы пошли там к врачу, их порядки я не особо знаю. Тем более ещё и ребёнок заболел, это ещё сложнее. А так тест сделали и сразу понятно, заразился или нет. Тест берётся очень легко, без вот этих вот палок, которые нужно глубоко в нос засовывать. Здесь именно по слюне тест. Хочу сказать, очень чувствительный. Потому что я его сделала прямо сразу, как только ребёнок сопливил и начал чуть-чуть подкашливать. Буквально в первые часы после начала симптомов. И он сразу же показал чётко положительный результат.
Делала всё по инструкции. Она довольно внушительная по объёму, я дольше читала, чем делала. Ребёнку не больно и не страшно. Нет никаких пробирок с жидкостями, куда нужно запихивать и ждать. Тест классный, до этого мы покупали другой, там где палочка как раз таки и пробирка. Но это крайне неудобно и неприятно. А салива прям супер вещь, и места в сумке совсем мало занимает.

Достоинства:
  1. берётся по слюне, не надо брать глубоко мазок, компактный, чувствительность высокая
Недостатки:
  1. по мне так их нет

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование