Экспресс-тест Imbian на антиген к ковид по слюне (ИХА_COVID-19 Ag Saliva тест) отзывы

Экспресс-тест Imbian на антиген к ковид по слюне (ИХА_COVID-19 Ag Saliva тест)

Тест на корону для детей

Лика 2 ноября, 2023 год
Тесты имбиан saliva давно есть дома на случай болезни. Самое главное - их удобно делать малышам, потому что нужно дать подержать тест во рту и все. Забор из носа или горла был бы неприятен ребенку.

Цена у него недорогая. Отмечу, что ещё компактный размер и в поездках с детьми в деревню берём, чтобы быстро определить. Точность у теста корректная. Перепроверяли не раз с врачом, все совпадало.
Достоинства:
  1. удобно делать
Недостатки:
  1. их нет
Имбиан Лаб Ответ представителя Имбиан Лаб 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Уверены, Ваш отзыв поможет новым пользователям определиться с выбором. Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие!
Здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, команда Имбиан.

Все понравилось

Любовь 22 октября, 2023 год
Пришла осень и начались болячки. У дочки класс на карантин закрыли по короне, вот, я и решила ее проверить, т.к. начала заболевать. Корона не обнаружена.

дома есть всегда

Серёгина жена 29 сентября, 2023 год
Покупала для дочки (ей 2 года). Теста этого не испугалась, дала собрать слюну. Результат получили быстро, к сожалению, положительный, но замкчен вовремя. Тест работает.

современная скорость проверки

Субаристка Яна 28 сентября, 2023 год
Что могу сказать: дает результат быстрее, чем наша поликлиника. Имбиан 10 минут, поликлиника 2 дня))) Жалко, что такой тест в карту не подкрепить))

берётся по слюне

Марина Орлова 24 сентября, 2023 год
Тест покупала для ребёнка, очень удобно, можно сделать самой и не вызывать врача. И он берётся по слюне. То есть надо собрать слюну под языком и за щекой. Не нужно засовывать в нос ничего глубоко. Считаю это вообще очень удобно и менее травматично.

удобно брать с собой

Элли 14 сентября, 2023 год
Брала в отпуск парочку таких тестов. При первых же симптомах я детей ими проверяла. Компактные, удобно брать с собой, цена приемлемая.

Безболезненный забор материала, без этой ужасной палки в нос!!!!!

Диана Рассказова 17 августа, 2023 год
Вот если вам нужно сделать тест на ковид, советую брать имбиан именно саливу. Здесь нет никаких неприятных палок, которые обычно пихаются в нос. Ужас, как вспомню, сразу дрожь по телу идет. Здесь же берется слюна изо рта. Нет ни малейшего намека на дискомфорт. Вся процедура забора слюны проходит просто и быстро. Результат сразу же появляется на тесте, его можно сравнить... Читать отзыв Вот если вам нужно сделать тест на ковид, советую брать имбиан именно саливу. Здесь нет никаких неприятных палок, которые обычно пихаются в нос. Ужас, как вспомню, сразу дрожь по телу идет. Здесь же берется слюна изо рта. Нет ни малейшего намека на дискомфорт. Вся процедура забора слюны проходит просто и быстро. Результат сразу же появляется на тесте, его можно сравнить с рисунками инструкции и тем самым понять, какой у вас результат. В аптеке продается в свободном доступе, рецепт никакой не нужен. Цена не слишком кусачая, дороже обычных ковидных тестов имбиан, но тут скорее платите за комфорт.
Достоинства:
  1. слюна берется изо рта, не больно
Имбиан Лаб Ответ представителя Имбиан Лаб 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за оценку и выбор нашего экспресс-теста Имбиан! Мы стремимся повысить доступность экспресс-диагностики для выявления заболеваний на ранней стадии и эффективной заботы о здоровье.
Здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, команда Имбиан.

Удобный тест

Рита 22 июля, 2023 год
Удобный тест, делала себе и ребёнку. Результаты быстрые, сложностей никаких не возникло. Это дешевле и быстрее, чем вызывать врача, либо самим ехать в лабораторию.

Удобный и простой тест на определение ковида

Эльмира 14 июля, 2023 год
Вернулись недавно с от отпуска в Краснодарском крае, там я познакомилась с супер удобной штукой - это экспресс-тест на ковид Имбиан салива. До этого уже пользовалась тестами, но другого производителя. А это не такой тест, где палочка, пробирка.
Пошли в Анапе в аптеку, когда у нас появились признаки ковида. Сомнения были, потому что похоже на ОРВИ, думала может на море продуло. Фармацевт нам дала эти тесты, делала я, ребёнок и муж. У нас с ребёнком положительный результат, у мужа отрицательный. Потом ещё повторно делали тест, через несколько дней, и тогда у всех троих показал положительный. Ну и на следующий день у мужа как раз температура была. Так что заболели все.
Тест понравился своей простотой, удобством, быстротой. Никаких сложностей, результат точный, прямо яркие полоски (даже у мужа, хотя на тот момент ещё признаков болезни не было).
У нас такие тесты тоже продаются, и ещё видела на Озоне и на Wildberries. Так что с покупкой проблем нету.
Достоинства:
  1. просто, удобно, быстро
Недостатки:

Тест после контакта с заболевшим ковид.

Екатерина 10 июля, 2023 год
Первый раз воспользовалась Saliva экспресс - тестированием по слюне, когда была в контакте с больным ковидом. Появился насморк, и поднялась температура, поэтому я решила не затягивать и скорее пройти диагностику. Тогда такая погода была, постоянно дожди, поэтому я не исключала вариант, что могла просто простудиться, но лечиться хотелось начать правильно и, как можно скорее. Тест не дорогой, купила в аптеке... Читать отзыв Первый раз воспользовалась Saliva экспресс - тестированием по слюне, когда была в контакте с больным ковидом. Появился насморк, и поднялась температура, поэтому я решила не затягивать и скорее пройти диагностику. Тогда такая погода была, постоянно дожди, поэтому я не исключала вариант, что могла просто простудиться, но лечиться хотелось начать правильно и, как можно скорее. Тест не дорогой, купила в аптеке по стоимости около 400 рублей, а это в несколько раз дешевле, чем бы я пошла в больницу, сдавать ПЦР. Плюс у Saliva результат минут через 10 уже на руках, а в больнице пришлось бы ждать пару дней. Я ждать не хотела, да и тесты ПЦР не люблю. Сам тест похож на ручку, очень удобный, проще просто и быть не может. Оказалось, что я видимо просто простыла. Вывод такой, что с Saliva экономится время и деньги, а тестирование не уступает лабораторным анализам. Буду использовать по потребности и рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Стоимость, удобство и простота.
Недостатки:

Очень удобно брать с собой в дорогу

Янина 2 июля, 2023 год
Тест этот от имбиан именно салива в виде ручки, теста на беременность, градусника электронного - такие ассоциации у меня вызывают этот тест - я теперь держу дома постоянно. Потому что очень он нас выручил, когда мы уезжали к друзьям в Армению, и там заболели. К счастью тест с собой брала. Оказался как раз ковид, там подхватили. Быстро начали лечение, всё... Читать отзыв Тест этот от имбиан именно салива в виде ручки, теста на беременность, градусника электронного - такие ассоциации у меня вызывают этот тест - я теперь держу дома постоянно. Потому что очень он нас выручил, когда мы уезжали к друзьям в Армению, и там заболели. К счастью тест с собой брала. Оказался как раз ковид, там подхватили. Быстро начали лечение, всё обошлось. А так пока бы мы пошли там к врачу, их порядки я не особо знаю. Тем более ещё и ребёнок заболел, это ещё сложнее. А так тест сделали и сразу понятно, заразился или нет. Тест берётся очень легко, без вот этих вот палок, которые нужно глубоко в нос засовывать. Здесь именно по слюне тест. Хочу сказать, очень чувствительный. Потому что я его сделала прямо сразу, как только ребёнок сопливил и начал чуть-чуть подкашливать. Буквально в первые часы после начала симптомов. И он сразу же показал чётко положительный результат.
Делала всё по инструкции. Она довольно внушительная по объёму, я дольше читала, чем делала. Ребёнку не больно и не страшно. Нет никаких пробирок с жидкостями, куда нужно запихивать и ждать. Тест классный, до этого мы покупали другой, там где палочка как раз таки и пробирка. Но это крайне неудобно и неприятно. А салива прям супер вещь, и места в сумке совсем мало занимает.
Достоинства:
  1. берётся по слюне, не надо брать глубоко мазок, компактный, чувствительность высокая
Недостатки:
  1. по мне так их нет

Удобный и просто тест Салива от Имбиан

Полина 29 июня, 2023 год
Собирались в гости к моим родителям семьей, дети резко затемпературили, температура держалась пару дней. Чтобы наверняка знать, что это не корона и мы не подвергаем опасности здоровье наших родителей решили провериться уже знакомыми нам тестами от Имбиан Салива (экспресс-тест на коронавирус по слюне).
Купили 2 теста в аптеке, один стоил около 250 рублей. Я считаю, недорого. Собрали слюну аппликатором теста у детей с внутренней стороны щек и пару минут подержали, чтоб уж наверняка) Оба теста отрицательные. Я успокоилась, но пару дней мы все равно решили переждать и отложили визит. Тест удобный и простой! Рекомендую)
Достоинства:
  1. ожидание результата 7-10 минут, простой тест, недорогой

Пользоваться удобно

Ира Эмилия 29 июня, 2023 год
Делали этот тест сыну семикласснику. Пользоваться удобно, главное делать так, как написано в инструкции. Нравится, что не нужна кровь для теста, только слюна. Результат получили быстро

Тест эффективный

Марина 29 июня, 2023 год
Покупала для дочки. Нужно было узнать ковид у нее или нет. Тест эффективный, результат быстро показал.

Быстрый результат

Кира 20 июня, 2023 год
В отпуске путешествовали по Японии, давно туда собирались и наконец-то смогли поехать. Взяли самые необходимые вещи и лекарства, чтобы там не покупать, если что. Тем более медицина там для туристов не шибко доступна. Так же взяли и тест на короновирус, удобно брать анализ именно по слюне. Пригодился тест, результат показал уже минут через 5-10.

Безопасный отпуск

Александра 18 июня, 2023 год
Улетали с мужем в Тайланд на всю весну, набрали с собой тестов Имбиан ковидных (взяли по слюне). Советую не смеяться над нами, а реально в отпуск за границу закупаться экспресс-тестами. Лечиться там дорогое удовольствие и если обычную простуду можно легко самостоятельно вылечить, то ковид чревато оставлять без внимания. Поэтому и взяли побольше тестов солива. Решили купить именно их, потому что... Читать отзыв Улетали с мужем в Тайланд на всю весну, набрали с собой тестов Имбиан ковидных (взяли по слюне). Советую не смеяться над нами, а реально в отпуск за границу закупаться экспресс-тестами. Лечиться там дорогое удовольствие и если обычную простуду можно легко самостоятельно вылечить, то ковид чревато оставлять без внимания. Поэтому и взяли побольше тестов солива. Решили купить именно их, потому что они компактные, нет всяких буфусов, палок и тут нужна слюна. В итоге один раз нам пригодился тест, благо результат отрицательный. Минут за 10 смогла у мужа и собрать слюну и сделать тест. Оцениваю качество этого теста Имбиан на 10 из 10.
Достоинства:
  1. : хороший тест, советую брать
Недостатки:
  1. качество устроило

Тест не разочаровал

Милана 29 мая, 2023 год
Почувствовала себя плохо, стала искать в интернете виды домашнего тестирования на ковид и наткнулась на Saliva от бренда Имбиан. Купила в аптеке и сразу дома сделала. Тест не разочаровал, максимально удобный.

Тест от имбиан saliva

Зоя Зыбкина 29 мая, 2023 год
Работаю в клинике, поэтому часто контактирую с больными людьми. Тест от имбиан saliva брала уже раза 4 в аптеке, ни разу не подвел. Удобное тестирование, тесты с большой чувствительностью, поэтому результат сто процентный.

Тест на ковид ребенку, без слез.

Марк Капустин 24 мая, 2023 год
Делали с супругой экспресс-тест ИХА СOVID-19 AG Saliva нашему 5 месячному сыну. Как-то приехал я из командировки, и со мной приехал злосчастный вирус ковида. Я старался держаться обособленно от своей семьи, переехал в отдельную комнату, так сказать изолировался. Супруга моя вроде нечего, обошлось, но у малыша поднялась температура, и потекли сопли. Встал вопрос – либо это я заразил ребенка ковидом,... Читать отзыв Делали с супругой экспресс-тест ИХА СOVID-19 AG Saliva нашему 5 месячному сыну. Как-то приехал я из командировки, и со мной приехал злосчастный вирус ковида. Я старался держаться обособленно от своей семьи, переехал в отдельную комнату, так сказать изолировался. Супруга моя вроде нечего, обошлось, но у малыша поднялась температура, и потекли сопли. Встал вопрос – либо это я заразил ребенка ковидом, либо это реакция на прорезывание зубов. Время вечер, врача уже не вызвать, а как известно важна ранняя диагностика, что бы во время начать лечение и избежать осложнений, а даже если врач утром возьмет у ребенка ПЦР тест, он будет готов, только через несколько дней. Экспресс-тестирования от компании Имбиан были у меня уже на слуху, какое-то время назад нас на работе, прямо в офисе тестировали по ним на ковид, поэтому было принято решение дойти до аптеки. Тест ИХА COVID-19 AG Saliva стоил в районе 300-400 рублей. Упаковка герметично упакована, есть инструкция. Аппликатор нужно ввести в ротовую полость на 2-3 см и вращательным движением взять мазок с внутренней стороны щек, под языком и подержать в ротовой полости около 2 минут, что бы он пропитался слюной. С этой задачей мы легко справились, ребенку было даже интересно, что там делают у него во рту, дискомфорта ему это не доставляло. Потом нужно было подождать около 10 минут, но не больше 20 и оценить результат. Тест показал, что у сына все-таки реакция на зубы, завтра будем вызвать врача уже с готовым результатом тестирования.
Достоинства:
  1. Определяет наличие вируса по слюне
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Медицинское оборудование

Интем-Прокто