Экспресс-тест Imbian на гепатит С (антиВГС-ИМБИАН-ИХА) отзывы

Экспресс-тест Imbian на гепатит С (антиВГС-ИМБИАН-ИХА)

Брату такой Имбиан брали.

Елена 27 сентября, 2023 год
Так и узнали, что гепатитом С заболел. Подозреваем что в прошлом году заразился на операции по выравниванию перегородки, но сейчас уже ниче не докажешь, только лечиться теперь. Благо тест сделал и узнал положительный результат. Сразу к врачу пошел, начали лечение.

Тест хороший

Павел 22 июля, 2023 год
Тест хороший, результат в течении нескольких минут по крови делается. Гораздо быстрее, чем в лаборатории сдавать.

Были подозрения

Матвей 20 июня, 2023 год
Были подозрения, что я мог, заразиться гепатитом С. Узнал, что можно пройти тестирование в домашних условиях. Купил тест Имбиан в аптеке, фармацевт объяснила, как пользоваться. Дома я еще раз прочел инструкцию, переживал, что мог что-то забыть. Сделал все манипуляции строго, как было написано в инструкции. Результат отрицательный.

Простое экспресс-тестирование на гепатит С.

Использовала тест - систему от Имбиан Лаб, после того, как неудачно взяла анализ крови у пациента. Дело в том, что я работаю процедурной медицинской сестрой, кровь беру часто и у разных людей. Один раз брала кровь у девушки с гепатитом С, а после обнаружила, что у меня порвалась перчатка, начала переживать мало ли что. Коллеги посоветовали мне купить экспресс-тест от... Читать отзыв Использовала тест - систему от Имбиан Лаб, после того, как неудачно взяла анализ крови у пациента. Дело в том, что я работаю процедурной медицинской сестрой, кровь беру часто и у разных людей. Один раз брала кровь у девушки с гепатитом С, а после обнаружила, что у меня порвалась перчатка, начала переживать мало ли что. Коллеги посоветовали мне купить экспресс-тест от Имбиан на выявление антител к гепатиту С. Тестирование удобное, быстрое, а главное точное. Единственное, что антитела можно обнаружить, только недель через 6, поэтому пришлось подождать. Тесты очень простые в использовании, прилагается подробная инструкция, все понятно и быстро. Результат был отрицательный, потом еще сдавала анализ на всякий случай, но нечего нового не обнаружилось.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.
Недостатки:
  1. -
Имбиан Лаб Ответ представителя Имбиан Лаб 4 июня, 2023 год
Здравствуйте, Валерия!

Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв. Наши тест-системы разработаны как раз для того, чтобы быстрее узнать наличие или отсутствия заболевания. Мы стремимся сделать процедуру тестирования более доступной для широкого круга населения, без очередей и с высокой достоверностью.

Желаем здоровья вам и вашим близким.

С уважением, компания «ИМБИАН ЛАБ».

Быстрое тестирование на гепатит С

Недавно узнала, что у моего бывшего гепатит С. Была как на измене, не знала, куда бежать и что делать. Подруга в аптеке работает, посоветовала взять экспресс тест на гепатит С. Я конечно же купила. Фирма Имбиан. купила в ближайшей аптеке. Стоил недорого и продавался без рецепта. Прочитала инструкцию, там все понятно написано. Для анализа нужно было проколоть палец, все необходимое... Читать отзыв Недавно узнала, что у моего бывшего гепатит С. Была как на измене, не знала, куда бежать и что делать. Подруга в аптеке работает, посоветовала взять экспресс тест на гепатит С. Я конечно же купила. Фирма Имбиан. купила в ближайшей аптеке. Стоил недорого и продавался без рецепта. Прочитала инструкцию, там все понятно написано. Для анализа нужно было проколоть палец, все необходимое идет в наборе. Анализ готовится минут 10-15, я думала умру от страха. Слава Богу, отрицательный. Я хоть успокоилась. Через месяц еще схожу сдам кровь в лаборатории для контроля.
Достоинства:
  1. быстрый результат, продается без рецепта
Недостатки:

Медицинское оборудование