Эль Инка/El Inka отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Эль Инка/El Inka

Дрянь заведение

Руслан 9 октября, 2017 год
Все до единого отзыва ниже проплачены. Ресторан уровня деревни Хацапетовка, прожженые диваны и кресла, в туалете все разваливается, кран только с холодной водой (как таковой этот факт для меня не сильно критичен, но показывает уровень заведения).
Официанты, которые не могут посоветовать ничего из меню (девушка сразу призналась, что работает второй день).
Реально отстой.

Отлично!

Юлия 2 июля, 2016 год
Несколько раз бывала в вашем ресторане. Оставалась довольна абсолютно всем. Настолько всё продумано - на любой вкус. Если хочется приятно провести время, вкусно поесть, пообщаться или повеселиться, то явно к Вам.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Альбина 8 июня, 2015 год
Была приглашена на свадьбу в этот шикарный ресторан Эль инка.Просто СУПЕР. обслуживание на высшем уровне,кухня бесподобная и все очень красиво. Директору отдельная благодарность за то что нашел ШЕФ-ПОВАРА умничку. Сразу чувствуется професинализм. И вообще все просто замечательно. хочется прийти еще и еще

классная вечеринка!

Наташа 26 мая, 2015 год
были в субботу компанией вообще круто музыка коктейли всё на высшем уровне.
Супруги Мухлаевы 14 января, 2015 год
Вечер добрый))) в ТЦ "Водный" открылся еще один ресторан-клуб "il inka " очень этому рады)))) так как живем в этом районе, мы являемся частыми посетителями этого заведения!!! Всегда радует отмосфера ресторана, замечательная музыка, радушие персонала, вынуждает приходить вновь и вновь) качество блюд на высоте. Так же выступление популярных групп российской эстрады радует! Вот мы с мужем недавно приобрели... Читать отзыв Вечер добрый))) в ТЦ "Водный" открылся еще один ресторан-клуб "il inka " очень этому рады)))) так как живем в этом районе, мы являемся частыми посетителями этого заведения!!! Всегда радует отмосфера ресторана, замечательная музыка, радушие персонала, вынуждает приходить вновь и вновь) качество блюд на высоте. Так же выступление популярных групп российской эстрады радует! Вот мы с мужем недавно приобрели билеты на концерт группы "312" ждем не дождемся 23 января. В общем спасибо за то, что есть такие суперские заведения!
Лия 14 октября, 2014 год
Здравствуйте! Хочу сказать, что ресторан-клуб "Ель-инка" довольно неплохой ресторан. Отмечали там день рождение. Во-первых, было очень вкусно, во-вторых, приятное обслуживание, в-третьих, качественный звук и хорошая музыка. Так , что мы отлично отдохнули, повеселись, потанцевали и довольные еле ушли домой)Большое вам спасибо!!!
Сильченко Аксана 28 сентября, 2014 год
Всем привет!!!Мне очень понравился ресторан El inka,очень приветливый коллектив, зажигательная музыка, под нее прям тянет танцевать!))) Коктейли хорошие делают, а программы ни разу еще не разочаровали, приятно наблюдать)))ребят долгих вам лет процветания ))) !!
Ксения 24 августа, 2014 год
Были в торговом центре "Пятое Авеню",решили перекусить и зашли в "эль-Инку".Еда нам очень понравилась,официант обслуживал умело и быстро,красивая обстановка,изысканный интерьер и уютные диванчики! Нам рассказали что 3 октября,будет выступать Кузьмин и мы не удержались и купили билетики,обещали не забываемое шоу! Будем надеяться!
Светлана 9 августа, 2014 год
Часто посещаю Ваш ресторан "Эль Инка"все очень вкусно. Сегодня попробовала роллы и суши очень вкусные и порции большие. Спасибо Вам большое!
Гость 5 августа, 2014 год
Мне здесь очень понравилось, такая музыка зажигательная, под нее прям тянет танцевать!))) Коктейли хорошие делают, а программы ни разу еще не разочаровали, приятно наблюдать)))ребят долгих вам лет процветания ))) !!
Екатерина 5 июня, 2014 год
Очень классный ресторан! Вся кухня великолепна, нет блюда, которое бы мне не понравилось! А как там готовят фахитос!!! Супчики и салаты тоже вкусные, но прихожу не из-за них) Предпочитаем столики «для парочек», на втором этаже, очень уютно и видно весь танцпол.
Артём 28 мая, 2014 год
Хороший ресторан с приятной атмосферой.
Достойное меню (есть, что выбрать), вежливый персонал, симпатичный интерьер.
Хожу регулярно на бизнес-ланчи с коллегами, каждый день что-то нового, а самое главное вкусно как дома. В общем, рекомендую.
Маргарита 20 мая, 2014 год
Прекрасная кухня! Очень вкусно и недорого! Официанты подсказывают какое блюдо как правильно кушать)) Бывали там не раз и вернемся снова.
Гость 5 мая, 2014 год
Отмечали день рождение подруги в El Inka! Понравилось очень, обслуживание на 5+ персонал улыбчивый и доброжелательный. Музыка и музыканты очень порадовали, еда очень вкусная и по деньгам приемлемо, в общем посетите думаю не пожалеете мы сидели за диваном очень уютно:)
Алина 23 апреля, 2014 год
Отдыхала с друзьями в субботу,атмосфера классная,а шоу программа супер,Конан красавчик.
Анастасия 22 апреля, 2014 год
Проходили мимо, решили заглянуть. Очень уютный ресторан, особенно понравились диванчики у окна. Еда необычная и очень вкусная. Придем к Вам еще не раз.
Светлана 8 апреля, 2014 год
Проходили мимо, решили заглянуть к вам. Спасибо за очень вкусные блюда, отдельное спасибо официанту Наталье за приятное обслуживание. Вы самые лучшие.
Елена 28 марта, 2014 год
Зашли на бизнес ланч в Эльинку. Очень понравилось, недорого, сытно, а главное по- домашнему очень вкусно.
Анастасия 24 марта, 2014 год
Заходили в El inky просто посидеть, потом отмечала там день рождения - отличное место, все гости остались очень довольны. Кухня на высоте ,особенно блюдо которое поджигают .Латиноамериканская музыка не оставила равнодушной. Пойдем туда еще неоднократно, не сомневаюсь.
Ирина 20 марта, 2014 год
постоянно обедаем там с подругой.Радует,что каждый день разный ланч,вкусно
Карина 18 марта, 2014 год
очень часто посещаем данное заведение,всегда остаемся довольными.спасибо за обслуживание,кухню и сервис
Елена 17 марта, 2014 год
Клуб на высшем уровне. Отмечали там день рождение. Во-первых, было очень вкусно, во-вторых, приятное обслуживание, в-третьих, качественный звук и хорошая музыка. Так , что мы отлично отдохнули, повеселись, потанцевали и довольные еле ушли домой)
Ксения 16 марта, 2014 год
были в пятницу в эль инке,все понравилось,особенно шоу- программа,девочки (танцовщицы) очень красивые,чего нельзя сказать про другие заведения,остались всем довольны.всем советую
ольга 13 марта, 2014 год
Дело было вечером,делать было нечего (9 марта).Пошли в Эль Инку,честно,не пожалели,очень понравилось,кухня,шоу программа,интерьер,вообщем остались всем довольны,теперь всегда будем приходить сюда
Мария 12 марта, 2014 год
Провели ночь с 7 на 8 марта в клубе El inka. Всё очень понравилось, особенно красавчик Конан. Придём к вам ещё не один раз.
Анастасия 3 февраля, 2014 год
Самое лучшее и единственное место в районе, где можно от души потанцевать под зажигательную музыку латиноамеринской группы, покурить кальян и выпить вкуснейшие коктейли.
Санёк 23 января, 2014 год
Очень приятное местечко.
Вежливые, компетентные официанты, хороший Dj, отличное меню.
Место для отдыха , то что надо!!! Заходите - не пожалеете!
Юрий 20 января, 2014 год
Очень понравилось! Прекрасное качество еды, хороший сервис, очень уютно и цены тоже радовали.
Было очень приятно провести вечер в этом ресторане, спасибо большое!
Владимир 16 января, 2014 год
Нам все очень понравилось, официанты просто супер, вежливые и культурные, нас очень быстро обслужили. Цены доступные что в наше время редкость!!!!
Константин 10 января, 2014 год
Очень приятное заведение, так уютно там)))) а готовят просто классно., все было очень вкусно))) Любителям просто классно отдохнуть, расслабиться и вкусненько поесть., советую посетить клуб «El inka»
Эль Инка/El Inka
Рестораны латиноамериканской кухни El Inka (Эль Инка) в Москве - это философия жизни, вкус настоящего праздника и традиции, которые пришли из могущественной Империи Инков - одной из древнейших цивилизаций, населявшей территорию современного Перу.
El Inka (Эль Инка) - это островок полной свободы, со своими кулинарными традициями: жгучий, сочный, насыщенный микс из... подробнее

Рестораны

Zemlya Moscow Ресторан Земля
Zemlya Moscow Ресторан Земля

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)