Elecity.ru интернет-магазин отзывы

НЕОДНОЗНАЧНО ХОРОШИЙ МАГАЗИН

Шатова Марина 23 ноября, 2022 год
Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
Возникла необходимость приобрести холодильник. Выбор был сделан в пользу марки "АТЛАНТ". Цены не мониторили, понравился сайт интернет-магазина Елесити. Большой выбор, подробные характеристики товаров. Сделали заказ. Холодильник доставили быстро, через пару дней. На следующий день выяснилось, что холодильник не работает, нет холода. Обратились в магазин. Потребовали акт технического состояния. Сделали. Оформили замену. И на этом этапе сотрудник отдела рекламации заявил, что за доставку и подъем холодильника, доставленного взамен неисправного, мы должны заплатить повторно! а это 2300 руб. Стоимость Атланта 22400. В результате новый холодильник мы получили только через 11 дней, заплатив двойную стоимость за доставку и подъем. т.е. 4600.
Магазин,. видимо, Закон РФ "О защите прав потребителей", ст.18, в которой черным по белому написано, что возврат и замена крупногабаритного товара ненадлежащего качества осуществляется за счет продавца, не изучал. Потому что это НЕ МАГАЗИН, ЭТО ПЕРЕКУПЫ. И торгуют они под заказ клиента, своего товара у них нет. Своей службы доставки тоже нет.
Конечно,если вы приобретаете фен или утюг, можно и у них заказать. Кинул в машину и обратно отвез, если что. Крупный габарит в машину не кинешь...
Сейчас очень сожалеем, что отзывы о ЕЛЕСИТИ прочли после покупки. Бдительность потеряли, вот и вляпались.
А холодильник хороший, советую!
Достоинства:
  1. Отличный холодильник АТЛАНТ ХМ 4011-022. Очень тихий и морозит на тройке великолепно!
Недостатки:
  1. Интернет-магазин Елесити посещать не рекомендую, не соблюдают Закон.

Я получил качественное обслуживание

Костя Доманин 26 июля, 2022 год
В каталоге мне понравился вертикальный пылесос. Я собственно оформил заказ. Менеджер его быстро подтвердил. На выходные, как я и договаривался курьер доставил мою покупку. Претензий я не имею. Пылесос очень удобный и качественно проводит уборку.
Достоинства:
  1. Быстрота доставки
Недостатки:
  1. Не найдено

Телевизор LG 32LM6350

Валентин 19 июля, 2022 год
Заказывал из каталога магазина Телевизор LG 32LM6350. Привезли как и было оговорено с менеджером, прямо до двери. Холодильник хорошо упакован и внешних дефектов не имел. Покупкой доволен. Спасибо.

Все казалось на уровне до момента поднятия цен и отмены заказа из-за "поцарапали при погрузке"

Roman 12 июля, 2022 год
Я заказал в данном магазине Холодильник встраиваемый Electrolux RNS6TE19S за 143 639 рублей номер заказа 727803631. После заказа позвонил менеджер, подтвердил наличие и стоимость, согласовал доставку. В тот же день Электролюкс официально объявил об уходе с российского рынка. Мне конечно же стало интересно, что произошло с ценами на товары этого бренда. Стоимость холодильники поднялась у этого же продавца до 215... Читать отзыв Я заказал в данном магазине Холодильник встраиваемый Electrolux RNS6TE19S за 143 639 рублей номер заказа 727803631. После заказа позвонил менеджер, подтвердил наличие и стоимость, согласовал доставку. В тот же день Электролюкс официально объявил об уходе с российского рынка. Мне конечно же стало интересно, что произошло с ценами на товары этого бренда. Стоимость холодильники поднялась у этого же продавца до 215 369 рублей. Я забронировал бокс для хранения, позвонил в компанию для уточнения габаритов холодильника в коробке, а мне сказали - а вам разве не звонили? доставки не будет, холодильник во время погрузки ударили. Ничем помочь не смогли, заказа в одностороннем порядке отменили.
На мою просьбу привезти мне мой заказ в том виде, какой он есть мне ответили отказом. Фото повреждения мне не предоставили, об отмене меня не проинформировали, варианты решения или альтернативу мне также не предложили. Я понимаю, что магазин хочет заработать на фоне повышения цен и использует все возможные методы. Но это подлог и абсолютное отсутсвие клиентоориентированности. Самое любопытное, что этот же холодильник за новую стоимость в магазине есть, также есть на агрегатах яндекс и сбер, также наличие подтверждалось у менеджера другим человеком. Мне в повторном телефонном разговоре сказали, что товара нет.
Делайте выводы сами.
Что насчет прав потребителя и ГК? Из-за действия магазина я потерял время, выгоду в приобретении товара (товар был согласован и поставлен на доставку), возможно даже возможность купить этот холодильник, так как производитель ушел из России.
Я уверен, что магазин найдет способы объясниться и выкрутиться, но мной будет сделан официальный запрос на предоставление акта списания товара по категории брак для дальнейшего разбирательства через соответствующие инстанции.
Много хороших отзывов. Так много, что возникает много вопросов.
Мой совет - не связывайтесь с этим магазином. Ваши права и гарантии не их являются приоритетом.
Менеджер расстроил меня наверное даже больше, чем ситуация - его безразличие и такая откровенная неуверенность в голосе, когда начал рассказывать мне историю про разгрузку и повреждение (кстати чего, коробки? это встраиваемый холодильник) стали для меня самым большим разочарованием за последнее время. Я выбрал этот магазин только из-за приятного общения с ним в начале этой неприятной истории.

Однозначно хороший магазин

Валерий Акимов 12 июля, 2022 год
На прошлой неделе, заказывал там новую машинку для стрижки волос Philips и набор свёрл для работы с бетоном. Посылку получил буквально сегодня, забрав из нашего местного пункта выдачи СДЕКа. Товар оригинальный, к качеству нет никаких замечаний. Безусловно рекомендую магазин, поскольку это отличный вариант для экономии, ввиду очень лояльных цен.

Хороший магазин

Евгений Хрущов 6 июля, 2022 год
Этот магазин принципи хороший цены одыкватные присмотрел себе стиральную машину BOSCH WIW 28541 и станцию насосную в гараж. Магазин хороший. Всем советую!

Доволен покупкой

Игорь 5 июля, 2022 год
Заказывал холодильник ATLANT. Подтверждение заказа прошло быстро. Организовали доставку в срок. Качеством обслуживания остался доволен.

Отличный гипермаркет

Игнат Полищук 28 июня, 2022 год
Недавно покупал тут новый монитор Samsung и SSD-накопитель Crucial на 240Гб. За 2 недели использования, нареканий никаких. Всё работает нормально, если что, то всё на гарантии. Магазин безусловно рекомендую. Ассортимент товаров довольно разнообразный и цены приемлемые.

Хороший магазин!

Алла Спиридонова 21 июня, 2022 год
Приобрела в этом магазине компьютерное кресло игровое и не пожалела. Хорошее качество, красивый вид и все по доступной цене. Заказ оформили быстро, вежливо и доступно ответили на мои вопросы. Доставили уже через неделю в целости и сохранности. Покупкой осталась очень довольна. Рекомендую!

Бак Элбэт ЭВБО-55

Кристина 14 июня, 2022 год
Для дачи нашла в каталоге магазина летний душ. Цена на модель ЭВБО-55 приемлемая, емкость приличная, греет воду быстро. Рекомендую.

Не доставили заказ, нахамили

Марина 7 июня, 2022 год
Сделала заказ на сайте 3 июня, спустя несколько часов перезвонили из магазина, согласовали доставку товара на понедельник, 6 июня. В указанный день курьер не приехал, никто из магазина не перезвонил. Курьер объявился только на следующий день, когда уже не было возможности принять товар по указанному адресу. На другой адрес везти отказался. Написала жалобу-обращение в магазин с просьбой разъяснить ситуацию. Через... Читать отзыв Сделала заказ на сайте 3 июня, спустя несколько часов перезвонили из магазина, согласовали доставку товара на понедельник, 6 июня. В указанный день курьер не приехал, никто из магазина не перезвонил. Курьер объявился только на следующий день, когда уже не было возможности принять товар по указанному адресу. На другой адрес везти отказался. Написала жалобу-обращение в магазин с просьбой разъяснить ситуацию. Через несколько часов перезвонил хамоватый молодчик, и с гонором стал допытываться о причинах жалобы, заявил, что доставка будет сегодня, и он не понимает причин моего недовольства. С такими непонятливыми менеджерами я общаться не привыкла, поэтому от дальнейшего разговора решила воздержаться. Одним словом-бардак и хамство. Не советую магазин.

Приятный шопинг

Фира Баева 6 июня, 2022 год
Заказывала очиститель воздуха Электролюкс Йога. Стильный, с дисплеем. Цена адекватная и очень понравился сервис по доставке. Кроме прочего -менеджер откликнулся сразу для подтверждения заказа и был на связи до конца процесса. В общем довольна покупкой. Очиститель экономичен и работает эффективно. А главное тихо.

Тут качественные товары

Роман Хоробров 30 мая, 2022 год
Считаю, что это очень полезный магазин с очень обширным выбором. Недавно тут искал себе микроволновку и, изучив каталог, подобрал себе вариант. Привезли заказ день в день. На микроволновку имеется гарантия и она отлично работает.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Не нашёл

Магазин гарант качества

Кристина Фролова 23 мая, 2022 год
Магазин я выбрала за счёт большого предложения бытовых товаров. Выбрала в каталоге стиральную машину. К ней прилагалась гарантия, да и в целом всё работает хорошо и я уверена, что гарантия мне не понадобится!)
Достоинства:
  1. Приличные цены
Недостатки:
  1. Я не нашла

Очень хорошая цена

Ярослав Шин 16 мая, 2022 год
Покупал машинку для стрижки. Причем фирменную Майер энд Бош с кучей насадок. И по цене, сам не поверил сперва -всего 550 рублей. Отлично!

Отличный магазин

Илья 8 мая, 2022 год
По совету друзей ознакомился с каталогом этого магазина и выбрал недорогой холодильник. Мой заказ быстро приняли в работу. Менеджер с ориентировал меня по характеристикам и размерам. Меня всё устроило и я договорился о доставке в выходной день. Доставили день в день. Холодильник хорошо, всё работает как надо. Неполадок не было. Я остался доволен покупкой!
Достоинства:
  1. Оптимальные цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нету

Lira LR 0109

Сергей 1 мая, 2022 год
Понадобился на работу недорогой чайник, бегать по магазинам не стал, пролистал каталог Elecity и нашел бюджетную модельку Lira LR 0109. Стоит тысячу, для своих денег все сделано достойно.

Хороший магазин

Артем 25 апреля, 2022 год
Купил варочную панель индукционную Bosch. Подтверждение заказа прошло быстро. Организовали доставку вовремя. Рекомендую магазин!

Напольный вентилятор

Анатолий 18 апреля, 2022 год
Взял в Elecity напольный вентилятор, поставлю в спальне, надеюсь летом он будет как нельзя кстати. Sencor SFN 9011SL, можно настроить отключение, есть встроенный увлажнитель для воздуха, для своей цены вполне нормальная модель. Спасибо.

Ужасный магазин

Гость 16 апреля, 2022 год
Ужаснее магазина я просто не встречал. Оформил заказ через сбермегамаркет, указал коммент позвонить за 3 часа. В итоге 3 раза звонил сам спрашивал примерный интервал во сколько мне доставят заказ. Глупые операторы передавали заявку в отдел логистики, но логист и не думал ко мне звонить. По адресу доставки я не живу, просил набрать заранее потому что мне ехать туда только... Читать отзыв Ужаснее магазина я просто не встречал. Оформил заказ через сбермегамаркет, указал коммент позвонить за 3 часа. В итоге 3 раза звонил сам спрашивал примерный интервал во сколько мне доставят заказ. Глупые операторы передавали заявку в отдел логистики, но логист и не думал ко мне звонить. По адресу доставки я не живу, просил набрать заранее потому что мне ехать туда только 2 часа. Плюс ко всему операторы хамят, кладут трубки, общаются не адекватно. Ужасный сервис, больше сюда ни ногой...

Хороший многопрофильный магазин

Михаил 11 апреля, 2022 год
Магазин меня полностью устроил. Не в первый раз тут покупаю. Недавно приобрел из каталога отличное компьютерное кресло TetChair iCar. Всё имелось в наличии и в обозначенный день было доставлено. Кресло отличного качество. Отличается удобством и практичностью!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой выбор товаров
Недостатки:
  1. Не нашёл

Кондиционер Ballu

Роман 5 апреля, 2022 год
Купить решил кондиционер, к летней жаре. Ballu BPAC-12 CE компактный, мне как раз в спальню в самый раз будет. Пониженное энергопотребление тоже в тему. Спасибо, брал с доп гарантией, все же вещь не дешевая.

Доставка снегоуборщика Carver STG 6556 EL

Сергей Глебов 19 августа, 2021 год
Заказал звонок.Ответили быстро.Общение было вежливое.Доставили в срок .При доставке проверили целостность и комплектность.Курьер помог занести в гараж.
Достоинства:
  1. Цены ниже чем в других магазинах.

Привезли дырявый бассейн

Алина 16 июля, 2021 год
Во вторник вечером привезли недешевый каркасный бассейн. В среду утром стали устанавливать и обнаружили дырку в чаше. Сама чаша была упакована в рваный драный полиэтилен, заклееный в нескольких местах скотчем. Было такое ощущение, что его уже возвращали.
Я сразу же написала в отдел претензий и вот до сих пор, пятница, кормят завтраками! Никаких обещаний не дают, поменяют или нет не известно. Ведут якобы расследование. Жара, дети сидят без воды. Никому не рекомендую обращаться в эту контору!! Elecity.ru интернет-магазин - Привезли дырявый бассейн Elecity.ru интернет-магазин - Привезли дырявый бассейн Elecity.ru интернет-магазин - Привезли дырявый бассейн Elecity.ru интернет-магазин - Привезли дырявый бассейн
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Некачественный товар

Буду заказывать ещё

Анна К. 15 февраля, 2021 год
Долго хотела себе приобрести робот-пылесос, но дальше простого желания это не доходило. Каталог товаров на сайте показал мне муж, который собственно и совершил покупку. Купили мы робот-пылесос Polaris PVCR 1015 и очень довольны покупкой . Доставили товар в течении нескольких дней, что не может не радовать. Упакован хорошо, поверхность пылесоса не повреждена. Работает бесшумно, быстро, вообщем незаменимый помощник. Рада, что... Читать отзыв Долго хотела себе приобрести робот-пылесос, но дальше простого желания это не доходило. Каталог товаров на сайте показал мне муж, который собственно и совершил покупку. Купили мы робот-пылесос Polaris PVCR 1015 и очень довольны покупкой . Доставили товар в течении нескольких дней, что не может не радовать. Упакован хорошо, поверхность пылесоса не повреждена. Работает бесшумно, быстро, вообщем незаменимый помощник. Рада, что воспользовались этим магазином ☺️
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена, гарантия, качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Магазин хороший, буду еще заказывать.

Наталья 14 декабря, 2020 год
Добрый день. Заказала впервые стиральную машину через этот интернет магазин. Цена была ниже чем в других магазинах, это и подкупило. Заказ оформила и сразу же перезвонил менеджер уточнить время доставки. Договорились на среду. Перезвонили в понедельник сообщили, что в среду не привезут поставщик не успевает. Со мной говорили очень вежливо и тактично. Привезли в субботу в указанное время. Все документы... Читать отзыв Добрый день. Заказала впервые стиральную машину через этот интернет магазин. Цена была ниже чем в других магазинах, это и подкупило. Заказ оформила и сразу же перезвонил менеджер уточнить время доставки. Договорились на среду. Перезвонили в понедельник сообщили, что в среду не привезут поставщик не успевает. Со мной говорили очень вежливо и тактично. Привезли в субботу в указанное время. Все документы в порядке, гарантийный талон вручили. Водитель сам вскрыл товар, объяснил как действовать в случае возврата, если понадобиться, все вежливо и тактично. Покупкой довольна

Благодарность

Гость 20 октября, 2020 год
Родители подарили нам на юбилей свадьбы варочную панель ELECTROLUX на этом сайте. Сказали им быстро оформили заказ и так же быстро доставили. Панелью мы очень довольны и благодарны родителям. Хотим здесь же заказать микроволновую печь.

Ужасный магазин

Светлана 16 июня, 2020 год
Пыталась купить Стиральную машину Samsung WW60H2230EWDLP. Интервал доставки был довольно широким 15:00-23:00. Потратила свой рабочий день для того, чтобы дождаться доставку. С утра специально позвонила уточнить, нет ли каких-то изменений. Мне подтвердили, что все ок, ждите. Я ждала до 23:00, пытаясь параллельно дозвониться по номеру на сайте, но рабочий день был уже завершен, а отдельно телефона доставки нет. В... Читать отзыв Пыталась купить Стиральную машину Samsung WW60H2230EWDLP. Интервал доставки был довольно широким 15:00-23:00. Потратила свой рабочий день для того, чтобы дождаться доставку. С утра специально позвонила уточнить, нет ли каких-то изменений. Мне подтвердили, что все ок, ждите. Я ждала до 23:00, пытаясь параллельно дозвониться по номеру на сайте, но рабочий день был уже завершен, а отдельно телефона доставки нет. В результате потраченное время, нервы, деньги за отгул. Звоню на следующий день, чтобы договориться о специальных условиях, предложили 200 р. Я попросила сделать для меня исключение как для пострадавшей стороны - и уменьшить интервал доставки, прождать снова до 23:00 мне больше не улыбалось. Менеджер Дарья обещала дать обратную связь на этот запрос- и исчезла с концами.
Я крайне разочарована таким взаимодействием. Не рекомендую делать заказ через данный магазин, даже несмотря на привлекательную цену. Как знать, какие проблемы будут с техникой дальше. И если они вдруг возникнут - то сотрудники вам гарантированно не помогут. Удачи вам #elecity с таким подходом. Поделюсь своим отзывом на всех возможных ресурсов, чтобы предупредить других покупателей.

Обман низкими ценами

Александр 3 октября, 2019 год
Заказал бытовой измельчитель Bone Crusher BC 910, привезли другую модель. Отказался от получения, пытался перезаказать но на сайте цена уже выросла примерно на 8000 р! Доставлять по прежней цене отказались. Предлагали компенсацию целых 200 р.

Интернет-магазины

Сбермаркет