НЕОДНОЗНАЧНО ХОРОШИЙ МАГАЗИН - Отзывы о Elecity.ru интернет-магазин

Отзыв написан 23 ноября, 2022 год 5 просмотров
Доброго времени суток!
Возникла необходимость приобрести холодильник. Выбор был сделан в пользу марки "АТЛАНТ". Цены не мониторили, понравился сайт интернет-магазина Елесити. Большой выбор, подробные характеристики товаров. Сделали заказ. Холодильник доставили быстро, через пару дней. На следующий день выяснилось, что холодильник не работает, нет холода. Обратились в магазин. Потребовали акт технического состояния. Сделали. Оформили замену. И на этом этапе сотрудник отдела рекламации заявил, что за доставку и подъем холодильника, доставленного взамен неисправного, мы должны заплатить повторно! а это 2300 руб. Стоимость Атланта 22400. В результате новый холодильник мы получили только через 11 дней, заплатив двойную стоимость за доставку и подъем. т.е. 4600.
Магазин,. видимо, Закон РФ "О защите прав потребителей", ст.18, в которой черным по белому написано, что возврат и замена крупногабаритного товара ненадлежащего качества осуществляется за счет продавца, не изучал. Потому что это НЕ МАГАЗИН, ЭТО ПЕРЕКУПЫ. И торгуют они под заказ клиента, своего товара у них нет. Своей службы доставки тоже нет.
Конечно,если вы приобретаете фен или утюг, можно и у них заказать. Кинул в машину и обратно отвез, если что. Крупный габарит в машину не кинешь...
Сейчас очень сожалеем, что отзывы о ЕЛЕСИТИ прочли после покупки. Бдительность потеряли, вот и вляпались.
А холодильник хороший, советую!

Достоинства:
  1. Отличный холодильник АТЛАНТ ХМ 4011-022. Очень тихий и морозит на тройке великолепно!
Недостатки:
  1. Интернет-магазин Елесити посещать не рекомендую, не соблюдают Закон.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
Охеревшие сберовцы!!! Заказал продукты из Ашана, в приложении Ашан, оплатил онлайн… спустя 2 часа мне позвонил хер и сказал что они мне отметили заказ по непонятным причинам…. Типа форс мажор…. И все, деньги за заказ ни хера не прислали , уже сутки прошли… типа ждите до 3-х рабочих дней!!! Охеревшие, и...
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
6 часов 50 мин назад
Здравствуйте! Приносим извинения за неудачный опыт в использовании сервиса. Пожалуйста, поделитесь номером заказа, чтобы мы могли во всём разобраться.

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев