Electrolux отзывы
с оценкой «Ужасно»

Electrolux

ПММ Electrolux!

Руслан 8 июля, 2016 год
Купили пол года назад Итальянскую ПММ Electrolux в М-Видео. Цена вопроса 73 000. И что мы получили? Г…о которое не моет вообще. Ни в каких режимах. Качества мойки ужасное. До этого был Бош, не знали проблем.

В добавок постоянные не слетаемые ошибки, и ожидание мастеров из Сервис центра по 15-20 дней. Да еще и не дозвониться как только сервис центры Электролюкса слышат про гарантийный ремонт, все пиши Пропало….Ни кто не хочет браться, а как только не гарантийный Мастер (Мать его так и этак).Стоит уже утром у двери…Мое резюме, видите Electrolux в магазинах, обходите стороной….

Достоинства
нет достоинств, ноль, ноль, ноль,
Недостатки
Одни недостатки, ни каких положительных моментов!
Даже одной звездочки много.

Холодильник Electrolux

Гость 27 мая, 2016 год
Electrolux-бренд(понты).Никогда не куплю товар этой фирмочки-хватило холодильничка!!!

Индукционная плита

Гость 22 марта, 2016 год
Взяли поверхность индукционную данной фирмы,прошло полгода и при варке супа лопнуло стекло,по гарантии и звонке в Москву на горячую линию,технично послали лесом.Типа не гарантийный случай.Где же пользоваться вашей техникой?В музее?Как работает плита понравилось конечно ,но качество изготовления опечалило.

Компания ни за что не в ответе!

Гость 26 февраля, 2016 год
Фактически год специализированный сервисный центр забрал в ремонт холодильник,которому 3 года-ФАБРИЧНЫЙ БРАК!!!!!!!!Продукция плохая,как и само имя компании производителя!Не берут ответственности на себя!!!!!!!!!!Отказа официального о неремонтнопригодности не дают!!!!Прокуратура ВАМ Нужна!!!!!!Терпение кончилось!!!!!!!!!!

плита

Павел Ломакин 4 декабря, 2015 год
не покупайте а прочтите сначала отзывы......Electrolux это дрянь..ужасная техника..
1 не согласен

ЭЛ.ПЛИТА Electrulux

Павел 4 декабря, 2015 год
Год почти я терпел,сегодня не видержал !!! купили плиту Electrulux при первой же эксплуатации на поверхности варочной панели внутри образовались сколы,трещины вобщем вид стал как будто ей лет 200..написал претензию представителям в ответ ОТКАЗ,не мотивированный просто отказ..НАРОД НЕ ПОКУПАЙТЕ Electrulux ЭТО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ,ПЛИТА СОВЕРШЕННО НЕ ПРИГОДНА К ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗА ТАКУЮ СТОИМОСТЬ (40ТЫС.РУБ).А У НАС НЕКОМУ ИХ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВОТ И СУЮТ... Читать отзыв Год почти я терпел,сегодня не видержал !!! купили плиту Electrulux при первой же эксплуатации на поверхности варочной панели внутри образовались сколы,трещины вобщем вид стал как будто ей лет 200..написал претензию представителям в ответ ОТКАЗ,не мотивированный просто отказ..НАРОД НЕ ПОКУПАЙТЕ Electrulux ЭТО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ,ПЛИТА СОВЕРШЕННО НЕ ПРИГОДНА К ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗА ТАКУЮ СТОИМОСТЬ (40ТЫС.РУБ).А У НАС НЕКОМУ ИХ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВОТ И СУЮТ НАМ МУСОР А МЫ КАК ЛОХИ ВСЁ ХВАТАЕМ....Electrulux ЭТО ДРЯНЬ ТЕПЕРЬ ДЛЯ МЕНЯ......

проточный водонагреватель smartfix 5.5 кВт

Анатолий 15 июля, 2015 год
Я ,Бойченко Анатолий Владимирович,проживающий в г.Воронеже 4.07.2015 года в магазине Леруа Мерлен приобрел продукт Electrolux ,а именно - проточный водонагреватель Smartfix.
9.07.2015года он потёк.Таким образом не проработав и пяти дней - он сломался. Меня отправили в сервис - где мне заявили ,что это не гарантийный случай(якобы я неправильно подключил).
И вот сижу и думаю - я потратил на... Читать отзыв
И вот сижу и думаю - я потратил на этот ужаснейший продукт Electrolux - 2390 рублей - который работал 4 дня.Теперь мне предлагают сделать ремонт за свой счёт.
Итог: Я определил на всю свою жизнь самую ужасную торговую марку - буду всем об это рассказывать
Катя 24 апреля, 2014 год
Духовой шкаф проработал без нареканий ровно 2 года. И вот, края внешнего стекла просто разлетелись по всей кухне без видимых причин! (Хорошо, что рядом никого не было)И самое интересное,у официальных дилеров фирмы это одно стекло стоит 50% от стоимости НОВОГО духового шкафа!Это полнейший развод!
1 согласен 1 не согласен
Вадим 28 августа, 2013 год
Купил конвектор Electrulux с электронным управлением, который вышел из строя, что для такой марки уже само по себе...
Ремонт в фирменной мастерской 2-3 месяца и только диагностика 900 руб, что составляет 15% стоимости, в партнерском сервисе не берут в ремонт, потому что нет возможности хранить взятое в ремонт оборудование - нет площадей. Запчастей вообще нигде нет.
"Покупайте" Electrolux!
Валерий 19 апреля, 2013 год
В интернет-магазине Techport.ru (ООО «Премьер Ритейл») Санкт-Петербург купил пылесос Electrolux Z 8870 12.01.2013 года, два раза проработал, на третий раз отказал - дистанционно не включается, не включается и с корпуса. Насадка Aeropro отключается, пылесос при работе выделяет дурные запахи. Обратился за помощью в интернет-магазин Techport.ru. По их рекомендации отвез в гарантийный ремонт ООО "Интерсервис" 19.02.2013 г. Оттуда на мои звонки... Читать отзыв В интернет-магазине Techport.ru (ООО «Премьер Ритейл») Санкт-Петербург купил пылесос Electrolux Z 8870 12.01.2013 года, два раза проработал, на третий раз отказал - дистанционно не включается, не включается и с корпуса. Насадка Aeropro отключается, пылесос при работе выделяет дурные запахи. Обратился за помощью в интернет-магазин Techport.ru. По их рекомендации отвез в гарантийный ремонт ООО "Интерсервис" 19.02.2013 г. Оттуда на мои звонки ответ – ждите. После 45 суток написал письмо в ООО "Интерсервис" 08.04.2013 г. с отказом в ремонте и просьбой возврата – опять молчание. До сих пор в гарантийном ремонте. Что это – некачественная техника или незатейливый сервис? Договор купли-продажи №ТР013-95320 от 12.01.2013 г. Санкт-Петербург
Electrolux
Шведская компания Electrolux один из мировых лидеров производства бытовой техники и профессионального оборудования. Компания производит бытовую технику, а также профессиональное кухонное и прачечное оборудование для нужд HoReCa (холодильники, посудомоечные, сушильные и стиральные машины, пылесосы, газовые и электрическии плиты, воздухоочистители, вытяжки, микроволновые печи, кофеварки, чайники и утюги). Техника Electrolux продаётся по... подробнее

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316