Electrolux отзывы
с оценкой «Хорошо»

Electrolux

Неплохой магазин

Red 3 февраля, 2021 год
Неплохой магазин, по крайней мере, здесь представлены товары одного бренда, а не как у сетевых гипермаркетов где все и сразу. Отсюда и отзывов много положительных, поэтому и выбрал в свое время Электролюкс, почитав обзоры на сайте Это развод https://eto-razvod.ru/review/electrolux-rus/. Заказывал духовку по индивидуальному заказу с учетом, менеджеры подробно проконсультировали и помогли определиться с выбором. На все про все ушло около... Читать отзыв Неплохой магазин, по крайней мере, здесь представлены товары одного бренда, а не как у сетевых гипермаркетов где все и сразу. Отсюда и отзывов много положительных, поэтому и выбрал в свое время Электролюкс, почитав обзоры на сайте Это развод https://eto-razvod.ru/review/electrolux-rus/. Заказывал духовку по индивидуальному заказу с учетом, менеджеры подробно проконсультировали и помогли определиться с выбором. На все про все ушло около 2 недель (от оформления до доставки), что я считаю для своего заказа даже быстро, ведь в наличии такой техники не было.

Алексей

Гость 7 мая, 2018 год
Контора конечно мутная (телефон одной фирмы печать другой),но мне повезло с мастером.Если руководство читает эти отзывы ,то прошу поощрить мастера Садыкова Ш.Оставил приятное впечатление как специалист.

вытяжка починена.

Гость 23 марта, 2018 год
Мне вытяжку недавно чинили - одноименной фирмы - электролюкс. Пока работает, надеюсь так и дальше пойдет, пока я доволен. По оказанию услуг к фирме вопросов не имею.

забастовка отменена

Гость 28 января, 2018 год
Труженица грязного белья объявила забастовку- перестала греть воду и соответственно нормально стирать. Мастер из этого сервиса когда приехал на вызов нашел проблему - провод к тэну перегорел, тут же при мне исправил, спасибо!

помогли

Гость 27 января, 2018 год
Добрый день!
В данную фирму мы обращались когда в новую кухню закупили встраиваемую технику, и плиту и холодильник, всего и сразу. А вот встроить ее уже не решились сами. Обращались сюда так как вся наша техника марки Электролюкс. Благодарю за успешную встройку.

беда с комфоркой

Гость 25 января, 2018 год
Электрлплита работала без одной комфорки, там изначально так было, от старых хозяев досталось в таком состоянии. Вызывала мастера- за 5 минут починил!

нормальный сервисный центр

Гость 19 января, 2018 год
Мне нормально духовку починили, она после праздников сломалась, пекли много. Спасибо.
Electrolux
Шведская компания Electrolux один из мировых лидеров производства бытовой техники и профессионального оборудования. Компания производит бытовую технику, а также профессиональное кухонное и прачечное оборудование для нужд HoReCa (холодильники, посудомоечные, сушильные и стиральные машины, пылесосы, газовые и электрическии плиты, воздухоочистители, вытяжки, микроволновые печи, кофеварки, чайники и утюги). Техника Electrolux продаётся по... подробнее

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2335
Мультистайлер Redmond RCI-2335

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813