Нам эта щеточка подходит. - Отзывы об Электрическая зубная щетка CS Medica CS-461 Kids

Электрическая зубная щетка CS Medica CS-461 Kids
Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 71 просмотр
Время использования: Чуть более года.
Купили такую щетку дочке. Пользуется уже достаточно давно, пока что впечатления самые что ни на есть положительные. Расскажу немного подробнее. Выбирали из ассортимента СиЭс Медика, потому что и у меня, и у мужа щетки этого бренда. Плюс есть их же ирригатор. Качество на высоте, поэтому проблема выбора не стояла в принципе.

Ориентировались на несколько параметров при выборе: возраст, внешний вид, хорошие отзывы по качеству чистки зубов. Выбор пал на данную модель. Поскольку у нас девочка, то взяли, конечно же, в розовом варианте. Есть фея в качестве наклейки-принта. Дочке понравилась, это важно.

Теперь по поводу работы щетки. Она на батарейках, отсек, кстати, открывается крайне сложно, что хочу отнести к плюсам, так как ребенок не доберется до элементов питания. Щетка работает со звуком, но она не шумная, правда, совсем тихой ее назвать тоже нельзя. Батарейки меняем примерно раз в два месяца. Дочка чистит зубы два раза в день – утром и вечером – по две минуты. Размер насадки мне очень нравится, смотрела первое время, как она обращается с щеткой, щетинки захватывают зубик вокруг, буквально со всех сторон, и вращаются. Тем самым, отлично его прочищая.

Щетинки не сильно жесткие, я бы сказала, деликатные, подходят для детских зубов. Но и мягкие – это не про них, они, скорей, в меру упругие, чтобы качественно пройтись по всем зубам. Насадки съемные, покупаю дополнительные в аптеке, идут в комплекте сразу по две штуки. С проблемой найти не сталкивалась, всегда есть в любой аптеке. Меняем, как и положено, раз в 2-4 месяца.

Честно говоря, не думала, что щетка настолько оправдает ожидания. Мне казалось. Что менять ее на что-то другое со времени все равно придется. Но дочка продолжает пользоваться, прибор работает исправно, смысла искать что-то другое не вижу, если честно. Посмотрим, сколько проработает, если только по возрасту ее менять, как время подойдет.

Пока что мы довольны.

Достоинства:
  1. Цена, высокое качество чистки, внешний вид.
Недостатки:
  1. Их не нашлось.

Анна 6 декабря, 2019 год
Классная щетка, да. Понравилось, что батарейки были сразу в коробке при покупке. Не пришлось бежать покупать. Все продумано и укомплектовано.
Лариса 6 декабря, 2019 год
Хорошая щетка, только розовая нам немного не подходит)))))) Мальчики у нас. Нет, интересно, вариантов, подходящих для пацанов?
anastasiyaDmAn 6 декабря, 2019 год
Есть голубая щетка, там, то ли робот, то ли трансформер. Не очень разбираюсь в таких тонкостях, так как девочка. Но есть точно, погуглите.
Клавдия 6 декабря, 2019 год
Интересно, спасибо. А сколько насадок в комплекте идет, не подскажете? Ну, когда она новая только. И какие батарейки - мизинчиковые или пальчиковые?
anastasiyaDmAn 6 декабря, 2019 год
Там идет сама щетка, рукоятка и одна насадка.Дополнительно насадки покупали уже, когда менять нужно было.Тип ААА у батареек - мизинчиковые то бишь, две штучки нужны для работы.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.