Наше знакомство с щеткой. Оценка в отзыве. - Отзывы об Электрическая зубная щетка CS Medica CS-461 Kids

Электрическая зубная щетка CS Medica CS-461 Kids
Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 108 просмотров
Электрическая зубная щетка для детей СиЭс Медика KIDS CS-461 не первая щетка этого бренда. Поэтому, когда выбирали модель, сразу смотрели исключительно из ассортимента СиЭс Медика. Потому уже знаем, что делают надежно и качественно. Щетка в розовом цвете, на корпусе наклейка-рисунок в виде феи. Вариант, конечно же, для девочек, но и мальчикам предлагается свой дизайн. Это голубое оформление, тоже с наклейкой-рисунком роботом-трансформером.
Электрическая зубная щетка CS Medica CS-461 Kids - Наше знакомство с щеткой. Оценка в отзыве.
Щетка на батарейках, вставляются они в отсек снизу, открывается он тяжеловато, что вынесу, как плюс. Иначе наша мадама точно бы уже все это разобрала. Элементы питания мизинчиковые, две штуки, в комплектации они идут. Засекала только примерно насколько хватает, у меня получилось от полутора до двух месяцев. Зубы чистим, как по книжке – 2 раза в день по 2 минуты. Включается и выключается щетка одной кнопкой, что, конечно же, упрощает жизнь всем. Хотя мне кажется, что для детей по-другому и не делают, а смысл?
Щетка с вращающимся элементом на насадке, которая, кстати, в комплекте одна. Докупаю новые в обычной аптеке рядом с домом, всегда есть в наличии. Насадки продаются по две штуки, в другом количестве, честно говоря, не видела, может. И есть. Щетинки у щетки в меру мягкие, чтобы не травмировать детскую эмаль и десны, но при этом они вполне упругие, чтобы качественно прочистить все необходимые места и промассировать десны. При чистке прибор издает негромкий звук.
Надо сказать, что я не удивлена отличным качеством этой зубной щетки. Компания СиЭс Медика достаточно давно зарекомендовала себя в нашей семье, как производитель качественных приборов. И у меня, и у мужа есть по электрической щетке, плюс мы приобрели совсем недавно ирригатор этого же бренда. В скором времени, думаю, тоже напишу об этом отзыв.
Всем удачи и свежего дыхания!

Достоинства:
  1. эффективность чистки, качество пластика, дизайн, цена, восторги ребенка
Недостатки:
  1. не нашла минусов

Рита 7 декабря, 2019 год
Хорошая щетка, у меня у племянницы точно такая. Сыну еще не покупали, но, думаю, что нужно. А таймеров там нет никаких?
Maria 7 декабря, 2019 год
Нет. Отключается и включается она нажатием кнопки. Никаких таймеров на этой модели нет.
Ксения 6 декабря, 2019 год
Отличный отзыв и, самое главное, мне как раз нужно выбрать щетку для ребенка. Только у нас мальчик, будем голубой вариант рассматривать, как вариант)))))) А сколько она стоит? А то в достоинствах цена указана, а в отзыве об этом ни слова.
Maria 6 декабря, 2019 год
Ой, мне показалось, что написала. Покупали ее за 660 рублей. Но там еще доставка была около 200 рублей, если я правильно помню. Вот как-то так.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.