Очень яркая детская зубная щетка, с прикольным рисунком - Отзывы об Электрическая зубная щетка CS Medica CS-461 Kids

Электрическая зубная щетка CS Medica CS-461 Kids
Отзыв написан 28 июня, 2020 год 39 просмотров
Очень яркая детская зубная щетка, с прикольным рисунком. Фея для девочек или робот для мальчиков. Соответственно и цвет у них разный - розовый или синий. Вы спросите, почему выбрала именно её для своего ребенка? Все очень просто.
С продукцией компании CS Medica я знакома очень давно. Знаю о ее качестве, надежности и безопасности. Вот и данная щетка не стала исключением. Уже просто беря её в руки понимаешь, что сделана она очень хорошо. Качественный пластик, мягкая щетина чистящей головки, хорошо прилегающая насадка и крышка отсека для батареек. Помимо этого зубная щетка KIDS CS-461 получила одобрение Стоматологической Ассоциацией России. Это свидетельствует о соответствии ее качества и эффективности стандартам и ГОСТам нашей страны.
Может показаться, что размеры щетки немного великоваты для детской руки и ребенку будет неудобно ей пользоваться, но это не так. Щетка сама по себе очень легкая, а рукоятка сделана из хорошего пластика, который не скользит в руке. Конечно же, еще стоит сказать о самой чистящей насадке, которая была специально уменьшена. Она отлично подходит для маленьких детских зубов, как и специальная мягкая щетина. Головка вращается с одной скоростью - 18 тыс. оборотов в минуту. Этого более чем достаточно, чтобы хорошо очистить зубы от остатков пищи и при этом не нанести вреда эмали или деснам.
У щетки нет никаких дополнительных функций или опций, думаю, для детской щетки они и не нужны. Хотя функцию автоотключения можно было бы и добавить. Моя дочка часто увлекается процессом, поэтому мне приходится следить за ней. Чистящую насадку и батарейки меняю по мере необходимости. Если честно я не смотрела специально, насколько времени хватает батареек или когда щетина на насадке становится непригодной для использования. Расходы на их замену абсолютно несущественны.
Этой зубной щеткой пользуемся уже второй год, и менять её, в ближайшем будущем, не собираемся. Лучшего варианта детской электрической зубной щетки на сегодняшний день я не вижу.

Достоинства:
  1. бюджетная цена, сменная насадка, яркий дизайн, гарантия
Недостатки:

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.