Электрическая зубная щетка Oral-B VITALITY 3D white отзывы

Электрическая зубная отзывы
2 отзыва / 1422 просмотра

Удобная и долговечная зубная щетка от Oral-B

Николаева Кристина 13 апреля, 2023 год
Подарили мне электрическую зубную щетку Oral-B VITALITY 3D полтора года назад, пользуюсь до сих пор, работает так же исправно, да и заряд держит примерно столько же - пару недель, может больше, несмотря на то, что пользуюсь ею два раза в день. В руке лежит удобно, благодаря прорезиненной ножке из руки не выскальзывает, даже если руки мокрые. Кстати от попадая влаги... Читать отзыв Подарили мне электрическую зубную щетку Oral-B VITALITY 3D полтора года назад, пользуюсь до сих пор, работает так же исправно, да и заряд держит примерно столько же - пару недель, может больше, несмотря на то, что пользуюсь ею два раза в день. В руке лежит удобно, благодаря прорезиненной ножке из руки не выскальзывает, даже если руки мокрые. Кстати от попадая влаги ничего не происходит, пару раз даже роняла на пол случайным образом, противоударная система в порядке. Единственный момент - очень уж она маркая, буквально спустя месяц использования вся белая часть покрылась налетом, а с той самой прорезиненной ножки снимать его очень сложно, тут ежедневно протирать приходится, а так все гуд!)
Достоинства:
  1. Держит заряд не менее двух недель, есть таймер на 2 минуты, удобная подставка, в руке лежит хорошо
Недостатки:
  1. Очень маркая и нет дополнительно насадок в комплекте

Гость 2 июля, 2016 год
Работает всего 30 минут Привыкла, что одной зарядки щетки хватает на пару недель и, не особо задумываясь, взяла себе новую. Оказалась, что я ошиблась. Этой щетки мне хватает только на неделю использования. Потом – все! Зарядка заканчивается. При чем она может закончиться прямо во время чистки зубов. Неприятная особенность. Что мне нравится, так это 2-х минутный таймер. Когда указанное время... Читать отзыв Работает всего 30 минут Привыкла, что одной зарядки щетки хватает на пару недель и, не особо задумываясь, взяла себе новую. Оказалась, что я ошиблась. Этой щетки мне хватает только на неделю использования. Потом – все! Зарядка заканчивается. При чем она может закончиться прямо во время чистки зубов. Неприятная особенность. Что мне нравится, так это 2-х минутный таймер. Когда указанное время проходит, щетка вибрирует, как бы говоря тебе - остановись! И халявить не дает. А то бывает, что я тороплюсь и чищу зубы буквально на бегу, подкрашивая ресницу другой рукой. Насадка с отбеливающим эффектом для меня оказалась слишком жесткой. Пришлось еще набор других насадок покупать для чувствительных десен. Короче, 3D отбеливание я не оценила. Вообще ощущение, что предыдущая модель была намного лучше подходила лично мне.

Разное

Sigma Scouting