Электрический штопор Isottcom делает открытие бутылочки вина красивым зрелищем - Отзывы об Электрический штопор Isottcom

Отзыв написан 17 января, 2022 год 167 просмотров
Ну что, есть тут любительницы вина? Тогда этот отзыв для вас. Я люблю вино и шампанское, но ужас как не люблю их открывать. Без мужской руки сложновато. На Новый год мне подарили электроштопор, точнее даже целый набор isottcom для открывания вина: в коробке был сам штопор (по-моему даже и батарейки, но не настаиваю, потому как не помню), резачок для фольги на бутылках, удобный аэратор и герметичная крышка. Все это красиво упаковано. Хранить можно в коробке (оч удобная) и на подставке. Эта же подставка является зарядным устройством.
Остается только открыть бутылочку и наслаждаться праздниками. Советую приобрести, я даже цену подсмотрела на вб — 1700 рэ. И советую в качестве подарка. Не у многих такое диво замечаю. Все ручные и деревянные в основном.
Электрический штопор Isottcom - Электрический штопор Isottcom делает открытие бутылочки вина красивым зрелищем Электрический штопор Isottcom - Электрический штопор Isottcom делает открытие бутылочки вина красивым зрелищем

Liza Pikuleva 15 июля, 2023 год
Ну что девочки? Теплее голем без остановки и можем пить винчик не прерываясь на открытие крышки?)) Крышка вылетает теперь сама. Мне понравился такой агрегатик
Ксения Дан 8 сентября, 2022 год
Штука действительно интересная, на подарок вообще огонь. А то вечно голову ломаю, что купить
LenaKyk 8 сентября, 2022 год
А я от айзоттком еще и электроточилку для ножей купила, скоро мужская помощь вообще ни в чем не понадобится)
Юнона 30 января, 2022 год
Хороший подарок на 23 февраля получится. Я видела на вайлдберис 2 вида таких.
Ксанка Табу 30 января, 2022 год
У меня тот, что за 1700 рублей, там есть за 1576 рублей и чуть дороже. Вот у меня тот, что подороже. А вообще, в качестве подарка советую. Мы и на работе такие решили подарить мужчинам. Все равно вино открывать приходится на праздники. Пусть это делают красиво!

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Морская Лига