Электроиндустрия-2000 (ei2000.ru) отзывы

Продажа, аренда электростанций и генераторов

Рекомендую

Илья Березин 15 мая, 2023 год
Если вы искали квалифицированного поставщика электронных компонентов от ведущих отечественных и импортных производителей, пришли именно туда

Достойная компания

Анатолий (пос. Гринвуд) 15 мая, 2023 год
Обещал менеджеру Андрею оставить отзыв - выполняю!) Очень рад, что обратился именно в эту компанию. Не понимал вообще ничего, просто хотел резервный генератор на свой коттедж. Менеджер (Андрей привет!!!!) в первой же беседе объяснил что и как и предложил вариант. Мне всё понравилось. Произвёл оплату и через примерно неделю мне привези мой генератор и смонтировали в тот же день за... Читать отзыв Обещал менеджеру Андрею оставить отзыв - выполняю!) Очень рад, что обратился именно в эту компанию. Не понимал вообще ничего, просто хотел резервный генератор на свой коттедж. Менеджер (Андрей привет!!!!) в первой же беседе объяснил что и как и предложил вариант. Мне всё понравилось. Произвёл оплату и через примерно неделю мне привези мой генератор и смонтировали в тот же день за один день (привет монтажникам Евгению и Николаю!!!!).
Данную компанию рекомендую! Ни единой претензии нет вообще, доволен просто всем!

Всем довольны!

Арсен 20 января, 2023 год
Заказали генератор Митсуи 14000 с автоматикой включения когда пропадает свет. Все как было договорено, только хорошие впечатления.

Спасибо за доставку

Евгения 24 марта, 2020 год
Хочу чказать большое спасибо всей фирме, менеджеру Александру, а особенно Водителю Игорю который сегодня ровно к 8-00 привез мне мой заказ (генератор Кубота) и помог сгрузить. Я до последнего не верила что так рано и за 63 км от Москвы привезут, поэтому я очень довольна. Спасибо вам ребята drinks

Заказал звонок консультанта и мне все объяснили

Николай 21 июня, 2019 год
Заказал звонок консультанта и мне все объяснили. В итоге взял дизельный генератор в аренду, это получилось выгодно в плане экономии средств. Плюс конкретные объяснения по моделям и их мощностям, в чем самостоятельно я бы долго разбирался. Здесь к клиентам хорошо относятся и помогают определиться с правильным выбором.

Дизельный генератор покупал именно в этой компании

Егор Чадов 13 июня, 2019 год
Дизельный генератор покупал именно в этой компании. Эта же фирма мне его и установила. Очень удобно, что в одном месте можно купить и сразу же заказать монтаж. Квалификация сотрудников на высшем уровне: менеджер помогает с выбором, инженеры отлично установили генератор. Видно, что компания опытная и ответственно выполняет свои обязанности.

На даче постоянно выключают свет

Филипп 10 июня, 2019 год
На даче постоянно выключают свет,а жена частенько работает. Поэтому решились на бензогенератор. Взял недорогой Huter DY 6500 L за 31000 рублей с ручным стартером. Забирал сам. Менеджер все проконсультировал и рассказал по ассортименту и нюансы. Спасибо большое за шанс использовать бензогенератор!

Сотрудничеством довольна

Дарья Строганова 30 мая, 2019 год
На даче часто мучают перебои с электричеством, решила купить генератор. Если честно, я в этом мало разбираюсь, поэтому сразу воспользовалась консультацией менеджера. Специалист очень вежливый и понимающий, посоветовал приобрести бензиновый генератор. Доставка платная, по срокам не подвели. Оплачивала при получении курьеру наличными. После вскрытия упаковки сразу осмотрела товар, все соответствует описанию. Сотрудничеством с магазином осталась довольна.

Промышленное оборудование

ВентИнформ