Электромонтажные работы «Аскомтел» отзывы

Отзыв работника

Гость 16 января, 2024 год
Оставлю отзыв как бывший работник конторы, обещают честные выплаты. По факту уезжаешь домой и под каким-нибудь предлогом остатки тебе не выплачивают, мало того что задержка на 1.5 месяца. Не советую

рекомендую

Дмитрий 5 марта, 2021 год
отменная контора. сделали нам проект, закупку и монтаж абсолютно всех систем. еще и объяснили, что да как. и за другими подрядчиками непутёвыми доделали работу. СПАИБО!

Могу посоветовать

Гость 5 марта, 2021 год
мы тоже делали заказ на пожарку у этой конторы. очень толковые ребята. по итогу даже не ожидали, что все будет готово так быстро. так что смело моэем рекомендовать

Однозначно советуем.

Сергей 4 марта, 2021 год
Если за проектом пожарки в спб, то только в Аскомтел. Мы у них на 2 строительных объекта проекты заказывали. Всегда вовремя, все четко. Парни, которые все делают - молодые, очень смышленные. Так что однозначно советуем.

Профессионалы

Елизавета 3 марта, 2021 год
Вообще проект по пожарной безопасности - это реально очень ответственное дело. Но с другой стороны ведь и сэкономить хочется. Нам повезло и мы обратились в Аскомтел. Сделали все качественно, быстро. И да, получилось недорого. Насколько может быть недорогим такая работа.

Добросовестная компания

Виктор 2 марта, 2021 год
Ребята из Аскомтел доделывали на нашем объекте работу после предыдущего недобросовестного заказчика. Качественно, быстро, доступно.

Компания, которая заботиться о своих клиентах

Татьяна 2 февраля, 2021 год
Это та компания, которая действительно заботиться о своих клиентах. Несмотря на выходные и сроки, сделали для нас работы очень быстро и качественно.

Рекомендую

Саша 31 января, 2021 год
У нас несколько лет была проблема с проектом пожарной безопасности. Предыдущий подрядчик сделал некоторые ошибки и мы не могли найти того, кто бы их исправил… Благодарность работникам Аскомтел. И особенно инженерам Сергею и Роману!

Рекомендуем данного подрядчика

Vladislav Semenov 30 января, 2021 год
Рекомендуем данного подрядчика на 100 %. Работают молодые, перспективные профессионалы своего дела, которые знают все про пожарную безопасность.

Добросовестный подрядчик

Виталий 29 января, 2021 год
Добросовестный подрядчик, с которым мы работаем уже не первый год! Сделали проект быстро, качественно. Рекомендуем однозначно.

Бизнес

Кофе Студио