Электромонтажные работы «Аскомтел» отзывы

Электромонтажные работы «Аскомтел»

Компания, которая заботиться о своих клиентах

Татьяна 2 февраля, 2021 год
Это та компания, которая действительно заботиться о своих клиентах. Несмотря на выходные и сроки, сделали для нас работы очень быстро и качественно.

Профессионалы

Елизавета 3 марта, 2021 год
Вообще проект по пожарной безопасности - это реально очень ответственное дело. Но с другой стороны ведь и сэкономить хочется. Нам повезло и мы обратились в Аскомтел. Сделали все качественно, быстро. И да, получилось недорого. Насколько может быть недорогим такая работа.

Рекомендую

Саша 31 января, 2021 год
У нас несколько лет была проблема с проектом пожарной безопасности. Предыдущий подрядчик сделал некоторые ошибки и мы не могли найти того, кто бы их исправил… Благодарность работникам Аскомтел. И особенно инженерам Сергею и Роману!

Добросовестный подрядчик

Виталий 29 января, 2021 год
Добросовестный подрядчик, с которым мы работаем уже не первый год! Сделали проект быстро, качественно. Рекомендуем однозначно.

Однозначно советуем.

Сергей 4 марта, 2021 год
Если за проектом пожарки в спб, то только в Аскомтел. Мы у них на 2 строительных объекта проекты заказывали. Всегда вовремя, все четко. Парни, которые все делают - молодые, очень смышленные. Так что однозначно советуем.

Добросовестная компания

Виктор 2 марта, 2021 год
Ребята из Аскомтел доделывали на нашем объекте работу после предыдущего недобросовестного заказчика. Качественно, быстро, доступно.

Рекомендуем данного подрядчика

Vladislav Semenov 30 января, 2021 год
Рекомендуем данного подрядчика на 100 %. Работают молодые, перспективные профессионалы своего дела, которые знают все про пожарную безопасность.

рекомендую

Дмитрий 5 марта, 2021 год
отменная контора. сделали нам проект, закупку и монтаж абсолютно всех систем. еще и объяснили, что да как. и за другими подрядчиками непутёвыми доделали работу. СПАИБО!

Могу посоветовать

Гость 5 марта, 2021 год
мы тоже делали заказ на пожарку у этой конторы. очень толковые ребята. по итогу даже не ожидали, что все будет готово так быстро. так что смело моэем рекомендовать

Отзыв работника

Гость 16 января, 2024 год
Оставлю отзыв как бывший работник конторы, обещают честные выплаты. По факту уезжаешь домой и под каким-нибудь предлогом остатки тебе не выплачивают, мало того что задержка на 1.5 месяца. Не советую

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан