Довольны этой крышкой - биде - Отзывы об Электронная крышка-биде SATO DB300

Отзыв написан 2 ноября, 2016 год 811 просмотров
О покупке электронной крышки - биде начали задумываться еще той зимой. Смотрели обзоры, изучали отзыв и все было бы хорошо, но вот цены на электронные крышки - биде слишком высокие. В этом году все же решили на покупку. Слишком дорогую брать не хотелось, выбрали SATO DB300. Могу сказать, что хоть она и стоит дешевле, но ничем не хуже по функциям, чем более дорогие крышки. Плюсов очень много. Первое, что хотелось бы выделить - подогрев сидения. Он регулируется, можно выставить температуру. Управление очень простое. Панелька находится сбоку и вполне удобно нажимать нужные режимы. В более дорогих крышках есть пульт, но как по мне это и не нужно. Еще в этой модели нет сохранения настроек на нескольких пользователей. Сначала, когда купили, жалела. Но сейчас мы привыкли, если что - то и надо выставить, то это делается буквально нажатием нескольких кнопок. А так мы настроили все как надо, сделали память настроек и все. Нравится, что есть интеллектуальный режим, да и вообще, все сделано очень экономично. Для детей все тоже продумано. Имеется кнопочка, нажимая которую дети без проблем могут пользоваться этой крышкой - биде. В плане гигиены все в порядке. Пока работает она у нас третий месяц, проблем не было.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков