Мне все нравится - Отзывы об Электронная крышка-биде SATO DB300

Отзыв написан 28 ноября, 2016 год 765 просмотров
После покупки электронной крышки - биде жизнь стала проще. Хотя если бы мне раньше сказали, что я куплю в свою квартиру электронную крышку - биде, я бы не поверила. Еще в том году слышала о них, но думала, что вещь абсолютно бесполезная, но тогда я не знала всего функционала, который доступен. Выбирать долго не пришлось. Понравились крышки - биде SATO. У них и гарантия 5 лет, а не как в других производителях год или два. К тому же по функциям все очень хорошо собрано. Я покупала SATO DB300. Не стала брать более дорогостоящие модели, хотя знаю, что они лучше. А SATO DB300 стоит дешевле, причем намного. а набор функций имеет довольно приличный. Причем я понимала, что без пульта, дезодорации, подсветки, музыки и всего прочего я спокойно смогу обойтись. У SATO можно выбирать крышку под свой унитаз, это удобно. Мне подошел размер М. Причем когда выбирала заметила, что у других брендов нет выбора размеров. Но не буду же я под них покупать новый унитаз. Очень выручает подогрев сидения, особенно сейчас, когда похолодало. Так приятно садиться на теплое сидение, уже привыкла. Когда бываю в гостях у кого - то, даже не привычно, когда унитаз холодный. Крышка имеет много режимов. в том числе и энергосберегающий. Очень довольна.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Морская Лига