Без проблем - Отзывы об Электронная крышка-биде SATO DB300

Отзыв написан 16 февраля, 2017 год 720 просмотров
Раньше даже и не думала, что эта крышка - биде вообще что - то необходимое. Видела неоднократно рекламу в интернете и все думала, зачем люди тратят на нее такие деньги, если по сути все эти процедуры и так выполнять можно. Но вот потом довелось мне попробовать эту штуку у знакомой и мне понравилось. В первую очередь понравилось то, что у крышки - биде есть функция подогрева сидения. Это как ни крути приятно. Вот так садишься на тепленькое сидение, можно температуру регулировать. Конечно, если у кого вот так свой дом, как и у нас, то штука нужная. У нас довольно прохладно, причем не только зимой, но и осенью тоже. Мы купили SATO DB300, потому что эта крышка стоит недорого,гарантия на нее идет на 5 лет и и к тому же функционал у нее не такой средненький как у крышек других марок, что я смотрела. Еще плюс то, что много режимов. Все настраивается как надо и можно сохранить все выбранные параметры, а потом буквально одну кнопочку нажать и все. Вообще, управление тут очень простое. Каждая кнопка подписана и не надо морочить голову и искать нужный режим. Стоит ионный фильтр воды, который ее смягчает. Такой же есть и в более дорогих крышках. Могу сказать, что своих денег эта модель крышки - биде стоит.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков