Отличная модель - Отзывы об Электронная крышка-биде SATO DB300

Электронная крышка-биде SATO DB300
Отзыв написан 14 марта, 2017 год 645 просмотров
Из всех электронных крышек - биде мне больше всего подошла SATO DB300. Во - первых, потому что стоит она не так дорого, как другие модели электронных - крышек биде. Во - вторых. долго сравнивала с другими вариантами крышек, ну не вижу я такой принципиальной разницы, чтобы еще и переплачивать. да, есть несколько хороших функций в боле дорогих вариантов. но их я бы просто не смогла купить из - за цены. Купила, поставили быстро и все, пользуемся без проблем. Много полезных функций, некоторыми даже не пользовались, потому что они довольно специфические. А так, всю зиму нас выручал подогрев сидения. Это вообще первая функция, из - за которой мы купили крышку - биде. У нас в холодное время года в доме прохладно, особенно в ванной. Конвектор не сильно спасает, когда речь идет о том, чтобы садиться на холодную крышку унитаза. Еще нравится то, что есть антибактериальное покрытие сиденья и форсунки. Я люблю чистоту и порядок и мне очень важно, чтобы плане гигиены все было хорошо. Еще нравится то, что крышка - биде не тратит лишние ресурсы и работает только тогда, когда надо. Порадовало и наличие детского режима. У ребенка никаких сложностей нет. Нажимает одну кнопочку и все. Настройки можно подобрать под себя и сохранить.

Отзывы о товарах для дома