SATO DB300 - отличный вариант для дома - Отзывы об Электронная крышка-биде SATO DB300

Электронная крышка-биде SATO DB300
Отзыв написан 26 апреля, 2017 год 617 просмотров
Пару недель назад купили домой крышку SATO DB300 и спустя время мнение о крышке сложилось, так что решили написать отзыв. Во-первых, крышка качественная и недорогая, если сравнивать с японскими крышками. Во-вторых, она простая в использовании, кстати, устанавливали все сами, так что проблем с этим не было. Крышка на унитаз подошла идеально, с размером не ошиблись, купили круглую крышку, во многом благодаря специальной таблице на сайте компании, определись какая именно крышка нам нужна.
Выбрали именно модель SATO DB300 т.к. это оптимальный вариант, недорогая крышка, где есть все необходимые функции. Тут есть обмыв простой, клизма, сушка, режим массаж и режим детский. Конечно же попробовали разные режимы, на каждом обмыв качественный. Мне еще нравится, что можно регулировать температуру воды и ее напор, подстраивать все под свои потребности.
И с чистой тут все отлично, на сиденье есть антибактериальное покрытие, форсунки после каждого применения самоочищаются, и вода проходит очистку через ионный фильтр.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.