Электронный страховой центр отзывы

Отзывы клиентов
Электронный страховой центр

Все быстро Я рекомендую всемЯ рекомендую всем

Гость 5 апреля, 2023 год
Взял ключ активации 10 винды профессиональной, оплата удобная, быстро получил, активация прошла успешно, благодарю

Принципиальные "Офертисты"

Константин 28 февраля, 2019 год
Обратился в Электронный страховой центр, оставил 2 заявки на себя и жену, фамилию жены указал без последней буквы, т.к. оформлял сначала на себя и фамилия автоматически вставилась но я не обратил внимания, в результате КБМ не изменили, сказали ошибся, плати снова, к сожалению на этом мои рекомендации данного центра заканчиваются, деньги не вернули, ссылаются на свою оферту, вероятно кому-то 574... Читать отзыв Обратился в Электронный страховой центр, оставил 2 заявки на себя и жену, фамилию жены указал без последней буквы, т.к. оформлял сначала на себя и фамилия автоматически вставилась но я не обратил внимания, в результате КБМ не изменили, сказали ошибся, плати снова, к сожалению на этом мои рекомендации данного центра заканчиваются, деньги не вернули, ссылаются на свою оферту, вероятно кому-то 574 рубля нужней сегодня! Заявка № 11457455

Спасибо за скидку)

Vladimir 5 декабря, 2018 год
Восстанавливал на kbm-osago кбм себе и жене. На второе восстановление дали скидку. Мелочь, а приятно)

Хороший, можно доверять

Леха 26 ноября, 2018 год
Хороший сервис, все официально по договору оферты, а не мутная шарашкина контора. Внушает доверие.

Довольна!

Танюшка 30 октября, 2018 год
Проверила и восстановила КБМ на этом сайте, все просто и быстро) довольна как слон) спасибо что вы есть!!

Удобный сервис

Горлов 16 октября, 2018 год
Удобный сервис восстановления КБМ. Работает быстро, мне уже на след день пришло письмо с новым КБМ. И стоит это не дорого. Скоро продлевать страховку, новый КБМ будет оч актуален.

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах