Электронный термометр CS Medica KIDS CS-83 отзывы

Хороший термометр

Агата 5 сентября, 2022 год
Хороший термометр, пользуемся им уже год, все замечательно. Дочка когда болеет сама берет термометр, ставит себе в подмышку и меряет температуру, а я не боюсь что она его может случайно уронить или разбить, так как он безопасный и не содержит стекла и ртути.

Милый термометр с обезьянкой поможет при измерении температуры.

IvanovaJulika 21 июля, 2022 год
Любая мама хоть раз сталкивалась с проблемой измерения температуры у маленьких деток. Они не всегда (а точнее никогда) сидят ровно и спокойно)) И уж кому, как не родителям знать о всех способах и ухищрениях, которые придумываются, чтобы успокоить ребенка на эти 3-5 минут. Да и измерение простым термометром тот ее квест. то, упадет, то, не так показывает, то, недостаточно долго... Читать отзыв Любая мама хоть раз сталкивалась с проблемой измерения температуры у маленьких деток. Они не всегда (а точнее никогда) сидят ровно и спокойно)) И уж кому, как не родителям знать о всех способах и ухищрениях, которые придумываются, чтобы успокоить ребенка на эти 3-5 минут. Да и измерение простым термометром тот ее квест. то, упадет, то, не так показывает, то, недостаточно долго измеряли. В общем, для облегчения своего существования именно в период болезней малыша, решила приобрести нормальный, электронный термометр. Посмотрела по аптекам, почитала отзывы, сравнила цены. Для первого опыта решила взять CS Medica KIDS CS-83. Яркий удобный и недорогой. Обо всем по порядку. На момент покупки термометра на плеймаркете его цена составляла 400 рублей. Дешевле, только даром, как говорится) Сейчас даже обычный, стеклянный термометр столько стоит. В пластиковой упаковке сам термометр, защитный чехол и инструкция с гарантийным талоном. К слову, гарантия на этот небольшой кусочек пластика составляет 2 года. Была в шоке, если честно) Не на всю крупную бытовую технику есть подобная длительная гарантия. Работает термометр от батарейки таблеточного типа LR1130. Хватает ее надолго. С момента покупки мы ее еще и не меняли. У термометра гибкий наконечник, что хорошо, при измерении температуры маленьким деткам. Они же, как правило не сидят на месте. У термометра есть функция автоматического отключения, а также память на последнее измерение ( при включении термометр его покажет). В общем для замера температуры у ребенка термометр подходит идеально. Яркий, веселый, безопасный, точный.
Достоинства:
  1. недорогой, яркий, точный, удобный
Недостатки:
  1. их нет

Надежный и точный

Галина 30 октября, 2019 год
У меня много разной продукции компании CS Medica. Но я хочу оставить свой отзыв об электронном термометре CS Medica KIDS CS-83. Пользуюсь им уже год, еще с рождения дочки. Термометр точный и безопасный, благодаря гибкому наконечнику. Температуру можно измерить тремя способами, думаю, что сами догадаетесь какими))) Этот термометр издает звуковой сигнал в виде крика обезьянки, что позволяет отвлечь ребенка. Само... Читать отзыв У меня много разной продукции компании CS Medica. Но я хочу оставить свой отзыв об электронном термометре CS Medica KIDS CS-83. Пользуюсь им уже год, еще с рождения дочки. Термометр точный и безопасный, благодаря гибкому наконечнику. Температуру можно измерить тремя способами, думаю, что сами догадаетесь какими))) Этот термометр издает звуковой сигнал в виде крика обезьянки, что позволяет отвлечь ребенка. Само измерение может длится до 10 минут это зависит от способа измерения и различных внешних факторов. Я считаю это надежный и точный термометр, который должен быть всегда под рукой.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, подходит для младенцев, яркий, автоматическое отключение, гибкий наконечник, футляр для хранения, гарантийный талон
Недостатки:
  1. Их в этой модели нет