Обслуживание ужасное - Отзывы о Магазин Елена Фурс

Отзыв написан 13 октября, 2019 год 138 просмотров
Посетила салон Елена Фурс в универмаге Московский. Моделей много и классные. Но обслуживание продавца ужасное!!! Я сама продавец, знаю что тяжело работать с людьми. Но Татьяна, вы же выбирали сами эту профессию! И покупатели пришли в ваш магазин не за дешёвым пальто за 1000 рублей. Вы должны дать покупателю почувствовать себя в той или другой модели! А вы стоите и только одно ,, трындите"" в рассрочку она столько то выйдет, хорошая цена. Да не нужна мне была ваша рассрочка!!! Раз сказали, ну два, хватит сколько можно! И в конце мне,, очень"понравилось, как вы подошли, стянули эту шубку с меня, не спросив что я решила. А сказали идите подумайте!И стояла потом с другим продавцом шепталась, типо им на хрен ничего не надо. Я пошла в другой ваш салон, где намного лучше и грамотнее меня обслужили!!! Татьяна, я желаю вам дальнейших успехов! Видимо вы покупателей по внешнему виду судите! Учтите это не показатель! Завтра вы этого же человека можете и не узнать

Маша 31 октября, 2019 год
Согласна, это неприятно, когда тебя не слышат. Мне один раз тоже предлагали в рассрочку, но после моего отказа, меня больше не спрашивали, навязчивости не было, я спокойно выбрала шубку, получила много информации по качеству меха и по уходу за ним. Ушла из магазина с огромным багажом информации и позитивных эмоций.
Nike Poul 15 октября, 2019 год
Странно именно в Московском покупал подарок для соей мамы пару дней назад, консультант Татьяна, была любезна и терпелива со мной, помогла выбрать. Мама в восторге good. Жаль, что вам повезло меньше.

Отзывы о магазинах одежды

Одежда